মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ১১:৪৭ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ২টি প্রতিষ্ঠানকে ৫৩,০০০/- টাকা জরিমানা। মতলব উত্তরে যৌথ বাহিনী কর্তৃক ০২ মাদক সেবী আটক স্থানীয় স্টেকহোল্ডারদের সাথে মতবিনিময়কালে পরিকল্পিত উন্নয়নের জন্য অর্থনৈতিক জোন খুবই গুরুত্বপূর্ণ —-চাঁদপুর জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন মতলব দক্ষিণ উপজেলায় যৌথ বাহিনী কর্তৃক মাদক ব্যবসায়ী আটক চাঁদপুরে জগন্নাথ দেবের উল্টো রথ যাত্রা অনুষ্ঠিত চাঁদপুরে বিষধর সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু  চাঁদপুরে সেরা সাঁতারুর খোঁজে ইয়েস কার্ড পেলেন ৪০ সাতারু  চাঁদপুর চেম্বার ভব‌নে ক্যাব সহ বি‌ভিন্ন দপ্ত‌রের সা‌থে ব‌্যবসা‌য়ি‌দের মত‌বিনময় সভা শাহ মাহমুদপুরে পাট জাগ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পিতা-পুত্রের মৃত্যু সেরা সাঁতারুর খোঁজে বাংলাদেশ

নওগাঁয় ইউপি চেয়ারম্যানকে কুপিয়ে জখম

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৯৩ বার পঠিত হয়েছে

আতাউর শাহ্, নওগাঁ প্রতিনিধিঃ
নওগাঁর রাণীনগরের পারইল ইউপি চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা জাহিদুর রহমান জাহিদকে কুপিয়ে জখম করেছে দুর্বৃত্তরা। রোববার সকালে উপজেলার পারইল ইউনিয়ন পরিষদে ঘটনাটি ঘটে। এ সময় দুর্বৃত্তরা ইউপি চেয়ারম্যান জাহিদকে দেশীয় ধারালো অস্ত্র ছুরি ও হাসুয়া দিয়ে তার হাতে এবং শরীরের বিভিন্ন স্থানে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করে। গুরুত্বর আহত চেয়ারম্যান জাহিদকে বগুড়া জিয়া মেডিকেলে ভর্তি করা হয়েছে। তবে কি কারণে তার উপর হামলার ঘটনা ঘটলো তা সঠিকভাবে বলতে পারেনি কেউ।

পারইল ইউপি সচিব তরিকুল বলেন, পরিষদে চেয়ারম্যানের কক্ষে সেবাপ্রত্যাশীদের সেবা দিচ্ছিলেন চেয়ারম্যান জাহিদ। এ সময় মাস্ক পরে ৬-৭ জন ব্যক্তি ইউনিয়ন পরিষদে ঢুকেন। তাদের মধ্যে ২জন চেয়ারম্যানের কক্ষে প্রবেশ করে। এরপর চেয়ারম্যানের সঙ্গে কথা বলতে বলতে তারা চেয়ারম্যানের উপর হামলা চালায়। এ সময় দুর্বৃত্তরা ইউপি চেয়ারম্যান জাহিকে পাইপ দিয়ে মারধর করাসহ দেশীয় ধারালো অস্ত্র দিয়ে হাতসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে কোপান। এরপর চেয়ারম্যানকে গুরুত্বর আহত করে তারা পালিয়ে যান। হামলাকারী দুর্বৃত্তরা মাস্ক পরে থাকায় তাদের চেনা যায়নি।

তিনি আরও বলেন, চেয়ারম্যান জাহিদকে গুরুত্বর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে আদমদিঘী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য বগুড়া জিয়া মেডিকেলে নেওয়া হয়েছে।

এ ব্যাপারে রাণীনগর থানার ওসি আবু ওবায়েদ বলেন, খবর পাওয়ার পর ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। বিষয় ক্ষতিয়ে দেখা হচ্ছে। ইউপি চেয়ারম্যান জাহিদের উপর হামলাকারী কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না। দ্রুত তাদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনা হবে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com