সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ১০:১৭ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ২টি প্রতিষ্ঠানকে ৫৩,০০০/- টাকা জরিমানা। মতলব উত্তরে যৌথ বাহিনী কর্তৃক ০২ মাদক সেবী আটক স্থানীয় স্টেকহোল্ডারদের সাথে মতবিনিময়কালে পরিকল্পিত উন্নয়নের জন্য অর্থনৈতিক জোন খুবই গুরুত্বপূর্ণ —-চাঁদপুর জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন মতলব দক্ষিণ উপজেলায় যৌথ বাহিনী কর্তৃক মাদক ব্যবসায়ী আটক চাঁদপুরে জগন্নাথ দেবের উল্টো রথ যাত্রা অনুষ্ঠিত চাঁদপুরে বিষধর সাপের কামড়ে নারীর মৃত্যু  চাঁদপুরে সেরা সাঁতারুর খোঁজে ইয়েস কার্ড পেলেন ৪০ সাতারু  চাঁদপুর চেম্বার ভব‌নে ক্যাব সহ বি‌ভিন্ন দপ্ত‌রের সা‌থে ব‌্যবসা‌য়ি‌দের মত‌বিনময় সভা শাহ মাহমুদপুরে পাট জাগ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পিতা-পুত্রের মৃত্যু সেরা সাঁতারুর খোঁজে বাংলাদেশ

নওগাঁয় গলায় ফাঁস দেওয়া সুইপারের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১০ মে, ২০২৩
  • ২১৩ বার পঠিত হয়েছে
আতাউর শাহ্, নওগাঁ প্রতিনিধিঃ
নওগাঁর মহাদেবপুরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যাকারী সুইপার গণেশের লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। বুধবার সকাল সাড়ে ১০টায় উপজেলা সদরের বাসষ্ট্যান্ড এলাকায় একটি হার্ডওয়ারের দোকানের সাটারিং গেটের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় তার লাশ উদ্ধার করে থানা পুলিশ। নিহত সুইপার গণেশ বাঁশফোড় (৩৮) দিনাজপুর জেলার পার্বতীপুর উপজেলা সদরের পার্বতীপুর বাবুপাড়ার মৃত কেদার বাঁশফোড়ের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, তিনি দীর্ঘদিন থেকে মহাদেবপুর উপজেলা সদরে থেকে বিভিন্ন বাসা-বাড়ির বাথরুমের ট্যাংকি পরিষ্কার করে জীবিকা নির্বাহ করতেন। পরিবার পরিজন না থাকায় বিভিন্ন হোটেলে খেতেন এবং অধিকাংশ রাতে ওই দোকানের সামনের বারান্দায় ঘুমাতেন। স্থানীয়রা আরও জানান, তিনি অধিকাংশ সময় মদ্যপ অবস্থায় থাকতেন। এ দিন রাতের কোন এক সময় বন্ধ দোকানের সাটারের সাথে দড়ি বেঁধে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। তবে লাশের পা মাটির সাথে দাঁড়ানো অবস্থায় ছিল। সকালে স্থানীয়রা তার ঝুলন্ত লাশ দেখে থানায় খবর দিলে পুলিশ লাশ উদ্ধার করেন।
মহাদেবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মোজাফফর হোসেন বলেন, খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে বুধবার দুপরে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com