মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০৭:১৮ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

নবগঠিত কমিটির ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময়

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৪২ বার পঠিত হয়েছে

আবদুল মান্নান খান: মতলব প্রেসক্লাবের ভবন নির্মাণ শীঘ্রই শুরু করা হবে … এড. নুরুল আমিন রুহুল এমপি আব্দুল মান্নান খানঃ চাঁদপুর -২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এডভোকেট মোঃ নুরুল আমিন রুহুল বলেন, মতলব প্রেসক্লাবের ভবন নির্মাণের কাজ শীগ্রই শুরু করা হবে। আমি এ ভবনের উন্নয়ন মুলক কাজে আমার সহযোগিতা থাকবে।

তিনি বলেন, বর্তমান সরকারের আমলে স্থানীয়ভাবেও উন্নয়নের মেগা প্রকল্প বাস্তবায়ন করা হয়েছে। দেরীতে হলেও এর উন্নয়ন কাজ আমি করতে পারলেও খুশি হবো। মতলব দক্ষিণ উপজেলার সাংবাদিকরা ঐক্যবদ্ধ। এখন সকলের সহযোগিতায় কাজ এগিয়ে যাবে আমার বিশ্বাস। তিনি সাংবাদিকদের উদ্দেশ্য আরো বলেন, সরকারের উন্নয়ন কর্মকান্ডগুলো প্রচার করবেন।আপনাদের প্রচারের মাধ্যমে দেশ আরো এগিয়ে যাবে।

মতলব প্রেসক্লাবের সভাপতি আক্তার হোসেন এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মাহফুজ মল্লিকের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথাগুলো বলেন। সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন মতলব সরকারি কলেজের অধ্যাপক ও দৈনিক মতলব আলোর মতলব প্রতিনিধি কবি মুহাম্মদ জাকির হোসেন। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মতলব প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি গোলাম সারওয়ার সেলিম, সাধারণ সম্পাদক শ্যামল চন্দ্র দাস, ফজলে রাব্বি ইয়ামিন, জেলা পরিষদ সদস্য সরকার মোঃ আলাউদ্দিন, মহিলা সদস্য তাছলিমা আক্তার আঁখি, মতলব ডিগ্রি কলেজের সাবেক জি এস রহমত উল্লাহ চৌধুরী, মতলব উত্তর প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন বাদশা প্রমুখ। এ সময় মতলব প্রেসক্লাবের সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক রেদোয়ান আহমেদ জাকির, জাহাঙ্গীর আলম প্রধান,দপ্তর সম্পাদক আবদুল মান্নান খান, সদস্য আশরাফুল জাহান শাওলিন, সমির ভট্টাচার্য বলুসহ দলীয় নেতাকর্মীগন উপস্থিত ছিলেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com