বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৫:২৭ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

নবাবগঞ্জে আভ্যন্তরিণ বোরো ধান সংগ্রহ’ ২০২৩ মৌসুমে ইউনিয়নভিত্তিক কৃষক নির্বাচন উপলক্ষে”উন্মুক্ত লটারি অনুষ্ঠিত

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১৬ মে, ২০২৩
  • ৯৬ বার পঠিত হয়েছে
নবাবগঞ্জ( দিনাজপুর)থেকে সৈয়দ হারুনুর রশীদ।
দিনাজপুর জেলার নবাবগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সভাকক্ষে মঙ্গলবার ১৬ মে বেলা ১১ টায় “আভ্যন্তরিণ বোরো ধান সংগ্রহ’ ২০২৩ মৌসুমে ইউনিয়নভিত্তিক কৃষক নির্বাচন উপলক্ষে”উন্মুক্ত লটারি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপজেলার ৯ ইউনিয়নে মোট ১,৫০০ জন কৃষক ০১ মেট্রিকটন করে ধান দেয়ার জন্য লটারীর মাধ্যমে কৃষক বাছাই করা হয়েছে।০১ নং জয়পুর ইউনিয়নে-১৫৮,০২ নং বিনোদনগর ইউনিয়নে-১৮১,০৩নং গোলাপগঞ্জ ইউনিয়নে-২৬১,০৪নং শালখুরিয়া ইউনিয়নে-১১৪,০৫নং পুটিমারা ইউনিয়নে-১৭০, ০৬নং ভাদুরিয়া ইউনিয়নে-১৭১,০৭নং দাউদপুর ইউনিয়নে-১৫৩, ০৮ নং মাহমুদপুর ইউনিয়নে-১৯৪ ও ০৯নং কুশদহ ইউনিয়নে-১২৮ জন কৃষক প্রত্যেকে ০১ মেট্রিকটন করে ধান সরকারী খাদ্য গুদামে প্রদান করার জন্য উন্মুক্ত লটারীর মাধ্যমে কৃষক বাছাই করা হয়েছে।চলতি মৌসুমে ৩০ টাকা কেজি দরে ১ হাজার ৫৩০ মেঃটঃ ধান সংগ্রহের লক্ষমাত্রা নির্ধারণ করা হয়েছে।
সংগ্রহ ও মনিটরিং কমিটি আয়োজিত ও-ই লটারীতে উপস্থিত ছিলেন এসিল্যান্ড মোঃ কামরুজ্জামান সরকার,
উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আতাউর
রহমান,উপজেলা,খাদ্য নিয়ন্ত্রক মোফাখ্খেরুল ইসলাম,উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা নুর শেফা,কৃষি কর্মকর্তা প্রসেনজিৎ তালুকদার,দাউদপুর খাদ্য গুদামের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সুজা আহমেদ,ভাদুরিয়া খাদ্য গুদামের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আফজাল হোসেন,ইউপি চেয়ারম্যান আনোয়ারুল আজিম,বাবুল আকতার শামীম প্রমুখ সহ সাংবাদিকগন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com