শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ০৭:২৫ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

নবাবগঞ্জে ইউ,পি চেয়ারম্যানেরবিরুদ্ধে মানববন্ধনঅনুষ্ঠিত

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২৪ জুলাই, ২০২০
  • ১৬০ বার পঠিত হয়েছে

নবাবগঞ্জ(দিনাজপুর) থেকে সৈয়দ হারুনুররশীদ।দিনাজপুরেরনবাবগঞ্জউপজেলারভাদুরিয়াইউনিয়নের চেয়ারম্যানআসমানজামিলেরবিরুদ্ধে দূর্নীতি ওঅনিয়মেরঅভিযোগেমানববন্ধনকর্মসূচীঅনুষ্ঠিতহয়েছে। ঈদউলআযহাউপলক্ষ্যে ভিজিএফে’রচালবিতরণেব্যাপকঅনিয়ম ও আত্মসাতেরঅভিযোগে ওই মানববন্ধনকর্মসূচীপালনকরাহয়। ভাদুরিয়াইউনিয়নবাসীরআয়োজনেআজশুক্রবারবিকালসাড়ে৪ টা থেকে ৫ টাপর্যন্তভাদুরিয়াবাজারের চৌরাস্তার মোড়ে ওই কর্মসূচীঅনুষ্ঠিতহয়। মানববন্ধনেইউ,পিসদস্য হাররুনুররশীদ, আতাউররহমান,কাউছারআলী, গোফ্ফারআলী, শাবানা বেগম, মাহফুজা বেগম, আসমা বেগমসহএলাকারপ্রায় ৫০/৬০ জন অংশ গ্রহনকরেন। ইউ পিসদস্য হাররুনুররশীদ মানববন্ধনে বক্তব্যে বলেনইউ,পি চেয়ারম্যানপরিষদেরবয়স্ক ভাতা, বিধাব ভাতা, প্রতিবন্ধীভাতা, মাতৃত্ব কালীনভাতা, ভিজিডি, খাদ্যবান্ধবকর্মসূচী, ৪০ দিনেরকর্মসূচী, গৃহনির্মানকর্মসূচীসহসকলকাজের ২ থেকে ২৫০০০ টাকাপর্যন্ত গোপনেউৎকোচনিয়েঅতœসাৎকরেআসছেন। কোনকাজেইউপিসদস্যদের কোনপ্রকার অংশ গ্রহনকরাননা। ইউপি চেয়ারম্যারতারইউনিয়নেচুল ঁেছড়াকারখানা থেকে বিভিন্ন কৌশলেলক্ষলক্ষটাকচাঁদাবাজিকরেআসছেবলেওমানববন্ধনের বক্তর্বে বলেন।এ ছাড়াওমহিলা মেম্বারদেরঅশ্লীল ও অকথ্য ভাষায়গালিগালাজ ও হুমকিদিয়ে থাকেন। ব্যাপকঅনিয়ম ও মনগড়াভাবে একছত্র ভাবেসকলকাজঅনিয়মেরমাধ্যমেকরেআসছেন। তারবিরুদ্ধেঅনিয়ম ও দূর্নীতির ৯ জনইউ,পিসদস্য স্বাক্ষরিতঅভিযোগ গত ১৫ মে ২০১৮ কর্তৃপক্ষেরনিকট দেয়া হলেওআজওতার কোনপ্রতিকারহয়নি।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com