সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ০৪:১৪ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মহন সরকারের জানাজা সম্পন্ন কাল ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের চাঁদপুর জেলা শাখার  নির্বাচন চাঁদপুরে প্রথমবারের মত আধুনিক পদ্ধতিতে  দাঁতের চিকিৎসা বিষয়ক কর্মশালা চাঁদপুর সরকারী জেনারেল হাসপাতালে ন্যায্য মূল্যের নামে ওষুধের দোকানির প্রতারণা // ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান  পুলিশের নিরাপত্তা আছে কিন্তু সাংবাদিকদের নিরাপত্তা নেই,,,জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব ভূঁইয়া বিপুল পরিমাণ ইয়াবা সহ কচুয়া ও হাজীগঞ্জ থেকে দু মাদক কারবারি আটক  মোস্তফা মহসীন মন্টু ও অ্যাডঃ ফজলুল হক সরকারের স্মরণে শোক সভা ও দোয়া মাহফাল চাঁদপুরের মতলবে সরকারি বই বিক্রির অভিযোগে প্রধান শিক্ষককে শোকজ চাঁদপুর শহরে জগন্নাথ দেবের পাঁচটি রথ যাত্রা অনুষ্ঠিত হয়োছে  চাঁদপুরস্থ বৃহত্তর মতলব ফাউন্ডেশনের ঈদ  পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

নবাবগঞ্জে বোরো ক্ষেতের সাথে শত্রুতা

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৩৯ বার পঠিত হয়েছে

নবাবগঞ্জ(দিনাজপুর) থেকে সৈয়দ হারুনুর রশীদ। দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ উপজেলার পুটিমারা ইউনিয়নের দঃ জয়দেবপুর গ্রামের রেজাউল হক নামে এক কৃষকের বোরো ধানের ক্ষেত পূর্ব শত্রুতার জের ধরে ক্ষতি সাধন করা হয়েছে। রেজাউল হক জানান তার মায়ের পক্ষ থেকে প্রাপ্ত ২৩ শতাংশ ওই জমি নিয়ে প্রতিবেশি ইছমাইল হোসেন আহাদ ওরফে বাচ্চু, ইস্তামুল হক ওরফে বাবু সহ ৫ জনের সাথে ৭ বছর ধরে মামলা চলে আসছে। তিনি জমি নিয়মিত ভোগ দখল করে আসছেন। চলতি মৌসুমেও বোরো ধান চাষ করেছেন। গত ২/৩ দিন ধরে তিনি ক্ষেতে গিয়ে ধান গাছ মরে যাচ্ছে দেখতে পান।

এর মধ্যে বিষয়টি নিয়ে অলোচনা চলাকালে ওই গ্রামের নজরুলের স্ত্রী ফিরোজা বেগম জানায় গত শুক্রবার ইফতারির সময় রেজাউল হকের প্রতিপক্ষের একজন ছেলেকে মাঠ থেকে কীটনাশক স্প্রে মেশিন নিয়ে ফিরতে দেখেছেন, যে নাকি ওই গৃহবধূকে দেখে হাসছিলেন। কৃষক রেজাউল জানান তার জমিতে ধান গাছ বিনষ্টকারী জাতীয় ঔষুধ প্রয়োগ করা হয়েছে। এতে তার প্রায় ২০ হাজার টাকার ক্ষতি সাধন হয়েছে। এ ব্যাপারে তিনি মঙ্গলবার ২৭ শে মার্চ থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। থানার কর্তব্যরত অফিসার এ.এস.আই মিনহাজ অভিযোগ প্রাপ্তী নিশ্চিত করেছেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com