রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০৪:৪৭ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরস্থ বৃহত্তর মতলব ফাউন্ডেশনের ঈদ  পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার 

নাশকতা মামলায় নওগাঁর নিয়ামতপুরে জামাতের ৬ নেতা-কর্মী কারাগারে

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৭৮ বার পঠিত হয়েছে
আতাউর শাহ্, নওগাঁ প্রতিনিধি
নাশকতার মামলায় নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার ছয় নেতা-কর্মীকে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত।  গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে নওগাঁর অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ-১ আদালতে হাজির হয়ে জামিনের জন্য আবেদন করতে শুনানি শেষে তাদেরকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন বিচারক এ বি এম গোলাম রসুল।
কারাগারে পাঠানো ব্যক্তিরা হলেন, জামায়াতে ইসলামী নওগাঁ জেলা শাখার সহকারী সেক্রেটারি মাইনুল ইসলাম, জেলা কমিটির সদস্য শফি উদ্দিন আহমেদ, নিয়ামতপুর উপজেলার পারইল ইউনিয়ন জামাতের আমীর মোসলেম উদ্দিন, সেক্রেটারি ফিরোজ আল মুজাহিদ, কর্ম পরিষদ সদস্য আবুল কাশেম ও রসুলপুর ইউনিয়ন জামাতের কর্ম পরিষদ সদস্য আসলামুল হক।
আদালত সূত্রে জানা যায়,
গত ৪ ডিসেম্বর নিয়ামতপুর উপজেলার ধানসুরা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ককটেল ও দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করে নিয়ামতপুর থানা পুলিশ।
ওই ঘটনায় স্থানীয় জামাতের ছয় নেতার নাম উল্লেখ ও অজ্ঞাত আরও ১০-১২ জনের বিরুদ্ধে মামলা করে পুলিশ। গতকাল দুপুরে নওগাঁর অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ এবিএম গোলাম রসুলের আদালতে উপস্থিত হয়ে এজহারভুক্ত ছয় আসামি জামিনের জন্য আবেদন করে। শুনানি শেষে আদালত তাদের জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে পাঠানোর নির্দেশ দেন। আসামিপক্ষের আইনজীবী আবু সায়েম এ তথ্য নিশ্চিত করেন।#

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com