মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০৩:৩১ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন জগন্নাথ দেবের রথ যাত্রা উপলক্ষে পুলিশ সুপারের আইনশৃঙ্খলা রক্ষার্থে করণীয় শীর্ষক সভা অনুষ্ঠিত প্রেম করে  বিয়ে //  তিন বছর পর গৃহবধূর আত্ম-হত্যা যুবদল নেতা শামীম হত্যা : সাবেক প্রতিমন্ত্রী শামসুল আলম কারাগারে চাঁদপুরে ২০ হাজার আবাসিক গ্রাহকের গ্যাস সরবরাহ বন্ধ ফরিদগঞ্জে মাদককারবারির ছুরিকাঘাতে ঢামেকে চিকিৎসাধীন যুবকের মৃত্যু

নিখোঁজ শিশুকে পরিবারের কাছে পৌঁছে দিল এসআই হারুন

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২৪
  • ০ বার পঠিত হয়েছে
আলমাস হোসেন, ঢাকা জেলা প্রতিনিধি:
ঢাকার আশুলিয়া থেকে নিখোঁজ হওয়া শিশু হৃদয় (৭) কে উদ্ধারের পর পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেছে আশুলিয়া থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) দুপুরে আশুলিয়ার জামগড়া এলাকা থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আশুলিয়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) হারুনুর রশিদ।
পুলিশ জানায়, গত ১৪ নভেম্বর দুপুর আড়াইটার দিকে শিশু হৃদয় গাজিপুরের কাশিমপুর এলাকা থেকে তার মায়ের সাথে আশুলিয়ার জামগড়া এলাকায় বেড়াতে এসে হারিয়ে যায়। পরবর্তীতে স্থানীয় লোকজন আশুলিয়া থানা পুলিশকে খবর দিলে শিশুটিকে উদ্ধার করে আশুলিয়া থানার নারী ও শিশু হেল্প ডেক্সে নিয়ে গিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তার নিখোঁজ হওয়ার বিষয়টি জানতে পারে পুলিশ। জিজ্ঞাসাবাদে শিশুটি জানায় তার নাম হৃদয় এবং তার বাবা গাজিপুরের শ্রীপুরের একটি হোটেলে কাজ করে।
পুলিশ আরও জানায়, এ ঘটনায় আজ (১৫ নভেম্বর) সকালে এসআই হারুনুর রশিদের নেতৃত্বে আশুলিয়া থানা পুলিশের একটি টিম শিশু হৃদয়ের পরিবারের সন্ধানে নামে। প্রথমে শ্রীপুরসহ আশপাশের এলাকায় সকল হোটেলে তার বাবার খোঁজ করলেও কোন সন্ধান পাওয়া যায়না। এসময় পুলিশ শিশুটিকে গাড়ির সামনে বসিয়ে আশুলিয়ার জিরানী বাজার পৌঁছালে শিশুটি একটি রাস্তার গলি দেখিয়ে তার বাসায় যাওয়ার রাস্তা দেখায়। একপর্যায়ে সেই রাস্তা দিয়ে যেতে যেতে গাজীপুরের কাশিমপুর থানা এলাকায় প্রবেশ করে শিশুটির ঘর পর্যন্ত পৌঁছে যায় পুলিশ। এসময় শিশুটিকে সনাক্তের পর তার মা কুলসুম বেগমের কাছে হস্তান্তর করেন এসআই হারুনুর রশিদ। পরে নিখোঁজ শিশুকে খুঁজে পাওয়ায় আশুলিয়া থানা পুলিশের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন তার পরিবার।
এ ব্যাপারে আশুলিয়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) হারুনুর রশিদ বলেন, শিশুটিকে উদ্ধারের পর পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এমন মানবিক কাজের স্বাক্ষী হওয়া পুলিশ বাহিনীর অন্যতম অর্জন বলে জানান তিনি।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com