শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৫০ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মাহবুবুর রহমান শাহীন বাংলাদেশ স্পোর্টস ফেডারেশনস  সেক্রেটারীজ ফোরামের  এডহক কমিটির সহ সভাপতি নির্বাচিত নওগাঁয় মহিলাসহ ৪ ভুয়া পুলিশ আটক  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এবং বাংলাদেশ  সেনাবাহিনীর যৌথ  অভিযান। ৫টি প্রতিষ্ঠানকে ৪০,০০০/- টাকা জরিমানা। চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এবং বাংলাদেশ  সেনাবাহিনীর যৌথ  অভিযান। ৮টি প্রতিষ্ঠানকে ৮০,০০০/- টাকা জরিমানা পরিচালকের নির্দেশে ওয়ার্ড বয় ফারুক শিশু কে কবরস্হানে রেখে আসে // ইউনাইটেড হাসপাতাল সিলগালা  চাঁদপুর শহরের মাঠসমূহ দখলমুক্ত ও খেলাধুলার উপযোগী করা দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ২২ সেপ্টেম্বর চাঁদপুরে শুরু হচ্ছে ২১তম জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট শ্রীশ্রী মহাপ্রভুর নীলাচল মন্দিরের পক্ষ থেকে এই প্রথম তর্পণের আয়োজন  চাঁদপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে   ইয়াবা ব্যবসায় ধরা খেল ৬ জন বীরগঞ্জে এলজিইডি কর্তৃক দিনব্যাপী ক্লাস্টার ডেভেলপমেন্ট প্ল্যান শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

নিহতদের স্মরণে ঠাকুরগাঁওয়ে প্রদীপ প্রজ্বালন

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ২২ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৩০৩ বার পঠিত হয়েছে
গাজায় ইসরায়েলের বর্বর হামলা এবং বাংলাদেশের রাজনীতির নামে অগ্নিসন্ত্রাসের নিন্দা ও অগ্নিদগ্ধ হয়ে নিহতদের স্মরণে প্রদীপ প্রজ্বালন করেছে ঠাকুরগাঁও সম্মিলিত সাংষ্কৃতিক জোট।
 মঙ্গলবার (২১ নভেম্বর) সন্ধায় স্থানীয় কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে এই কর্মসূচি পালন করা হয়।
সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি অনুপম মনির সভাপতিত্বে ঘন্টাব্যাপী এই কর্মসূচিতে অন্যান্যের মধ্যে সংগঠনটির সাধারন সম্পাদক পার্থ সারথী দাস, বীর মুক্তিযোদ্ধা নরেন্দ্র নাথ সরকার, জেলা শিল্পকলা একাডেমির কালচারাল অফিসার সৈয়দ জাকির হোসেন, নিশ্চন্তপুর থিয়েটারের সভাপতি রাশেদুল আলম লিটন,নূরে আলম উজ্জ্বল, শাপলা নাট্য গোষ্ঠীর সদস্য শান্তি হোসেন সহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন।
এসময় বক্তারা অবিলম্বে গাজায় নির্মম হামলা বন্ধ ও সেই সাথে বাংলাদেশে সম্প্রতি অগ্নি সন্ত্রাসের সঙ্গে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন। এছাড়া এসময় রুদ্র নৃত্রালয়, তারুণ্য একাডেমি, বটমূল সাংস্কৃতিক একাডেমি, গণসংগীত মঞ, কুশ শিশু নিকেতন, কর্নেট সাংস্কৃতিক গোষ্ঠী, সপ্তধ্বনী সংগীত বিদ্যালয় সহ বিভিন্ন সাংস্কৃতিক সংগঠন ও কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
মোঃ আবুল হাসান ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com