শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ০২:১৬ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

নুদরাত চিকিৎসক হতে আগ্রহী

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৩৫ বার পঠিত হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ নুদরাত জাহান নওশিন এবারের এসএসসি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ ৫ পেয়েছেন। উত্তরা রাজউক মডেল কলেজ থেকে  বিজ্ঞান বিভাগ থেকে পরীক্ষা দিয়ে এ ফলাফল অর্জন করেছে।

নুদরাত জাহান নওশিন মোঃ নাছির উদ্দিন ও ফাতেমা আক্তার মুন্নী দম্পতির বড় মেয়ে। তার গ্রামের বাড়ি চাঁদপুর জেলার মতলব উত্তর উপজেলার মোহনপুর ইউনিয়নের দেওয়ানকান্দি।

গোল্ডেন এ প্লাস পাওয়ার পর অনুভূতি প্রকাশ করে নুদরাত জাহান নওশিন বলেন, বাবা-মা, বিদ্যালয়ের শিক্ষক সবার সহযোগিতায় আমি ভাল ফলাফল করতে সক্ষম হয়েছি। এজন্য আমি তাদের কাছে কৃতজ্ঞ।

পড়াশোনা শেষ করে চিকিৎসক হতে আগ্রহী নওশিন। তিনি বলেন, পড়ালেখার মাধ্যমে চিকিৎসা ক্ষেত্রে দেশ ও অসহায় মানুষের কল্যাণে ভূমিকা রাখতে একজন মানবিক চিকিৎসক হতে আমি সবার কাছে দোয়া চাই।

নুদরাত জাহান নওশিনের পিতা-মাতা বলেন, আল্লাহর কাছে শুকরিয়া আদায় করছি। আমাদের বড় মেয়ে এবার এসএসসি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ ৫  পেয়েছে। এতে আমার পরিবারের সবাই আনন্দিত। তবে আমরা কখনও তার পড়ালেখা নিয়ে চাপাচাপি করিনি। মেয়ে নিজের আগ্রহে পড়ালেখা করে এ ফলাফল অর্জন করেছে। তারা উভয়ে সবার কাছে মেয়ের জন্য দোয়া কামনা করেছেন।

উল্লেখ্য, নুদরাত জাহান নওশিন একই বিদ্যালয় থেকে পিএসসি, জেএসসি পরীক্ষায় জিপিএ ৫ প্রাপ্ত হয়েছিলেন।

সে পড়াশোনা শেষ করে চিকিৎসক হতে আগ্রহ প্রকাশ করেছেন এবং তার কাংখিত লক্ষ্য অর্জনে সকলের দোয়া চেয়েছেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com