মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০৫:৩১ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন জগন্নাথ দেবের রথ যাত্রা উপলক্ষে পুলিশ সুপারের আইনশৃঙ্খলা রক্ষার্থে করণীয় শীর্ষক সভা অনুষ্ঠিত প্রেম করে  বিয়ে //  তিন বছর পর গৃহবধূর আত্ম-হত্যা যুবদল নেতা শামীম হত্যা : সাবেক প্রতিমন্ত্রী শামসুল আলম কারাগারে চাঁদপুরে ২০ হাজার আবাসিক গ্রাহকের গ্যাস সরবরাহ বন্ধ ফরিদগঞ্জে মাদককারবারির ছুরিকাঘাতে ঢামেকে চিকিৎসাধীন যুবকের মৃত্যু

পশ্চিম বিষ্ণুদী পৌর রেজিঃ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা সম্পন্ন 

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ০ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস // চাঁদপুর শহরের পশ্চিম বিষ্ণুদী পৌর রেজিঃ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা সম্পন্ন হয়েছে।
১১ ফেব্রুয়ারী মঙ্গলবার সকালে বিদ্যালয় প্রাঙ্গণ বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন চাঁদপুর শহর বিএনপির আহবায়ক আক্তার হোসেন মাঝি।
এসময় তিনি বলেন, এ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া হলো এলাকাবাসীর  মিলন মেলা। আমি আশাকরি আজকের খেলার মাধ্যমে আনন্দ বয়ে আনবে। এ কঁচি শিশুরা খেলাধূলার মাধ্যমে এলাকার সুনাম বয়ে আনবে।
বিকালে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন
চাঁদপুর পৌর প্রশাসক মোঃ গোলাম জাকারিয়া।
এসময় তিনি বলেন, বছরের এ দিনটির জন্য আমরা সবাই অধিরআগ্রহে থাকি। শিক্ষার্থীরা এ দিনটির জন্য অপেক্ষায় যেমনি থাকে, আমি যখন ছাত্র ছিলাম তখন এ দিনটির জন্য অপেক্ষায় থাকতাম। তোমরা আজকে বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় অংশ গ্রহন করে বিজয়ী হয়েছ, পুরুস্কার নিবে তাদেরকে চাঁদপুর পৌরসভা ও আমার পক্ষ থেকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাই।  যারা পুরস্কার পাওনি তবে প্রতিযোগিতায় অংশ গ্রহন করেছ তাদের কে ও শুভেচ্ছা অভিনন্দন জানাই। পুরস্কার পাওয়াটা বড় কথা নয় অংশগ্রহণ করাটা হচ্ছে বড়। ছোট্ট সোনামণিরা সুন্দরভাবে  যেমন খুশি সেজেছে সেজন্য সোনামণিদেরকে আবারও শুভেচ্ছা জানাচ্ছি। আমি এই বিদ্যালয়ের কয়েকবার ভিজিট করেছি।এ বিদ্যালয়ের  অনেক সমস্যা আছে, আমি পৌরসভা দায়িত্ব নিয়েছি অল্প কিছু হয়েছে। দ্রুতই  পৌরসভা নির্বাচন হবে তখন আপনারা যোগ্য মেয়র পাবেন তিনি এই বিদ্যালয়ের যে সমস্যা আছে সেই সমস্যা সমাধান করবে । উন্নয়নে কোন শেষ নেই। সেই ধারাবাহিকতায় এ বিদ্যালয়ের উন্নয়ন করা হবে।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি শাহজালাল হোসাইন রাজু। সঞ্চালনায় ছিলেন শহীদুল্লাহ চৌধুরী ও কিবরিয়া আলমগীর অরিন।
স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা ফারজানা পারভীন লাকি।পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন  সদস্য আব্দুল লতিফ চৌধুরী, সাবেক কাউন্সিলর চাঁন মিয়া মাঝি,বিল্লাল হোসেন মাঝি,সমাজ সেবক আসলাম মোল্লা, আলমগীর হোসেন মৃদ্দা মাঝি, বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সাবেক সভাপতি হারুন অর রশিদ জাকির, আশ্রাফ চৌধুরী, মনির হোসেন খন্দকার, শাহিনুর রহমান স্বপন চৌধুরী, মুকবুল হোসেন গাজী, মাহবুবুর রহমান জমাদ্দার, জোহরা বেগম হিরাসহ সকল শিক্ষক শিক্ষিকা ও অভিভাবকগণ।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com