বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৫৯ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
ষোলঘর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে ডাস্টবিন বিতরণ বীরগঞ্জে ক্ষুদে বৈজ্ঞানিক কে মিথ্যা মামলায় জড়ানোর চেষ্টা, স্থানীয়দের তীব্র ক্ষোভ ও প্রতিবাদ। ফেসবুক স্ট্যাটাসের পর জেরিনের আত্মহত্যা //  স্বামী ও শ্বশুর-শাশুড়ি আটক  বীরগঞ্জে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ উদযাপন. বিদেশি কর্মকর্তাদের আচরণে ক্ষুব্ধ শ্রমিকরা, গিল্ডেন গ্রুপে উত্তেজনা চরমে চাঁদপুর জেলা প্রশাসকের মতলব উত্তর উপজেলার ফতেপুর পূর্ব ইউনিয়ন পরিষদ পরিদর্শন,,, নারী ক্ষমতায়ন বৃদ্ধি করতে হবে,,,,,,,,, ,,,,,,,, জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ মহসীন উদ্দিন,, বীরগঞ্জে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপন দেবরের দা’য়ের আঘাতে ভাবি গুরুতর আহত! পুলিশের হাতে আলম গ্রেপ্তার  চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে,,,,, ওয়ার্ড ছাড়িয়ে বারান্দা চলছে চিকিৎসাসেবা প্রেমের বিয়ে, মায়ের মামলায় নয় মাসের অন্তঃসত্তা তানহা ও তার স্বামী আটক 

পুরান বাজারে ইলেকট্রনিক্স দোকানে চুরি // ৩ চোর আটক  

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ১৪ জুন, ২০২৫
  • ০ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস // চাঁদপুর শহরের পুরান বাজারে সুকৌশলে ভোর আলোতে ইলেকট্রনিক্সের দোকানের তালা কেটে ১১ লক্ষ টাকা মূল্যের বিভিন্ন ধরনের তার সিএনজি বোঝাই করে নিয়ে যায় চোর চক্ররা।সিসি ক্যামেরার ফুটেছে চুরির ঘটনা দৃশ্য ধরা পড়ার পর তিন চোরকে আটক করতে সক্ষম হয়েছে পুলিশ।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা পুরান বাজার পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই শাহাদাত সঙ্গীও ফোর্স নিয়ে অভিযান চালিয়ে বাবুরহাট থেকে চোর চক্রের হোতা সবুজ ছৈয়াল , সিএনজি চালক আলামিনকে দাসাদী থেকে ও ভাঙ্গারীর দোকানদার আবু বক্কর সিদ্দিককে বাকিলা তার বাড়ির পাশে জঙ্গল থেকে আটক করে।
 এ সময় পুলিশের হাতে আটক হওয়া চোর সবুজ ও সিএনজি চালক আলামিন জানায়, হাজিগঞ্জ উপজেলার বাকিলা এলাকার ভাঙ্গারীর ব্যবসায়ী আবু বক্কর সিদ্দিক বাবুরহাট সাবেক পেট্রোল পাম্পের সামনে দোকান দিয়ে চোরাই মাল ক্রয় করে। তার নেতৃত্বে বেশ কিছু চোর রয়েছে। তারা বিভিন্ন জায়গা থেকে চুরি করে লোহা তার ও বিভিন্ন মালামাল এনে তার কাছে  বিক্রি করে।
ঘটনার দিন ভোর পাঁচটায় সিএনজি স্কুটার নিয়ে পুরান বাজার বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে ইলেকট্রনিক্স এর দোকানের তালা কেটে ভিতরে ঢুকে সব তার চুরি করে বাকিলা নিয়ে আসা হয়। সেখানে আবু বক্করের বাড়ির পাশে কৃষি জমিতে তারগুলো পুড়িয়ে তামা বের করা হয়। সেই তার আবু বক্কর নিজেই রেখে দিয়ে ১০ হাজার টাকা ধরিয়ে দেয়। কিছু তার ভাঙ্গারী দোকানদার আবু বক্করের কাছে রয়েছে বলে আটক চোর চক্ররা স্বীকার করে।
   পুলিশ জানায়, চাঁদপুরে যে সকল ভাঙ্গারীর দোকান রয়েছে তারা চোরদের লালন পালন করে। তাদের মাধ্যমে বিভিন্ন ফ্লাট বাসা ও দোকানে চুরি করে সেগুলো আবার নিজেরাই রেখে দেয়। এই চুরির ঘটনায় তিনজনেই চুরাই মাল চুরি ও বিক্রির সাথে জড়িত বলে স্বীকারোক্তি দিয়েছে।
তাদের বিরুদ্ধে ইলেকট্রনিক্স এর দোকানের মালিক হানিফ দিদার চাঁদপুর মডেল থানায় মামলা দায়ের করেছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com