শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ০৫:৩৭ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

পৌর নির্বাচনকে সামনে রেখে বিএনপির মনোনিত প্রার্থী টাঙ্গাইলে ব্যাপক প্রচারণা

  • আপডেটের সময় : রবিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১০০ বার পঠিত হয়েছে
কাওসার আলী, টাঙ্গাইল প্রতিনিধি:
আসন্ন টাঙ্গাইল পৌরসভার নির্বাচনে পৌর মেয়র পদে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী বিএনপির মনোনিত মেয়র প্রার্থী মাহমুদুল হক সানু ব্যাপক গণ সংযোগ চালিয়ে যাচ্ছেন। ইতি মধ্যে পথসভা উঠান বৈঠক মতবিনিময় সভা ও আলোচনা সভার মাধ্যমে প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন। তারই ধারাবাহিকতায় গত শনিবার (২৬ ডিসেম্বর) রাত ৯টায় টাঙ্গাইল পৌর শহরে অলোয়া তারানী এলাকাবাসির উদ্যোগে নির্বাচনী আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন টাঙ্গাইল জাতীয়তাবাদীদল বিএনপির মনোনিত মেয়র প্রার্থী মাহমুদুল হক সানু।
আলোচনা সভায় ৯নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মো. আলী হোসেনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন টাঙ্গাইল জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম, মাওলানা ভাসানীর অনুসারী হেকমত আলী, ৯নং ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সভাপতি মকবুল হোসেন, সাবেক ছাত্রনেতা জাহিদুল ইসলাম, ৯নং ওয়ার্ড বিএনপি নেতা আবু সাইদ মন্ডল, আকবর আলী, আমজাদ আলী প্রমুখ। এসময় অলোয়া তারানী এলাকার জনসাধারণ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠাটি সঞ্চালনায় ছিলেন সদর উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি অ্যাডভোকেট আজিম উদ্দিন বিপ্লব।
বিএনপির মনোনিত মেয়র প্রার্থী মাহমুদুল হক সানু বলেন, টাঙ্গাইল পৌরসভার নির্বাচন একটি সুষ্ঠ নির্বাচন হবে। আপনারা দলমত নির্বিশেষে আমাকে একটি করে ভোট দিবেন। এ নির্বাচনে যদি আমপনারা ঐক্যে হয়ে থাকতে পারেন তাহলে অবস্যই আমাকে মেয়র নির্বাচিত করতে পারবেন এটা আমি আশা রাখি। অলোয়া সন্তোষ আমার বাড়ী। আমার জন্য নয়। আমার দাদার জন্য, আমার নানার, জন্য আমার বাবার জন্য হলেও একটি ভোট দিবেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com