শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ১২:৪৭ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

প্রয়াত আ’লীগ নেতা দিপু চৌধুরী স্মরণে দশানী-মোহনপুর উবি’তে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ২৮৪ বার পঠিত হয়েছে
সুমন আহমেদ :
মতলব উত্তরে প্রয়াত আওয়ামী লীগ নেতা সাজেদুল হোসেন চৌধুরী দিপু’র রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২৬ ডিসেম্বর) সকালে দশানী মোহনপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের আয়োজনে এ স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মতলব উত্তর-দক্ষিণ উপজেলা আ’লীগের প্রধান উপদেষ্ঠা পারভীন চৌধুরী রিনা। বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি নারীনেত্রী সুবর্না চৌধুরী বীণার সভাপতিত্বে ও সহকারী শিক্ষক মন্টু কুমার মন্ডলের পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য পারভীন চৌধুরী বলেন, আমি আপনাদের কাছে আমার সন্তানের জন্য দোয়া চাই। আপনারা সকলেই দোয়া করবেন, আল্লাহ রাব্বুল আলামিন তাকে যেন জান্নাতবাসী করেন। পরিশেষে তিনি বলেন, আপনারা আমার পরিবারের জন্য দোয়া করবেন। আমার পরিবারের প্রতিটি সদস্য মতলবের মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছে, ভবিষ্যতে ও যাবে।
সভাপতির বক্তব্যে সুবর্ণা চৌধুরী বীনা বলেন, আপনারা আমার প্রয়াত স্বামীর জন্য দোয়া করবেন। সে যেভাবে মতলবের আপামর জনসাধারণের সাথে মিলেমিশে কাজ করেছে। সেভাবে আমরাও কাজ করছি, ভবিষ্যতেও করে যাবো। আপনারা আমার পরিবারের জন্য দোয়া করবেন। এসময় বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সদস্যবৃন্দ, শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com