বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৫:৩৬ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১ 

প্রেমিকার গোপন ভিডিও ফাঁসের হুমকিতে থানায় পরিচালক

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৪৯৯ বার পঠিত হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক
বিশ্বজুড়ে প্রেমিকার ভিডিও ফাঁস বেশি হয় আর সেটি করেন প্রেমিক। তবে এবার ভারতের মুম্বাইয়ে ঘটলো উলটা ঘটনা। এক সহকারী পরিচালকের গোপন ভিডিও ফাঁস করার হুমকি দিয়েছেন প্রেমিকা। আর এ ঘটনার প্রতিকার চেয়ে পুলিশের দারস্থ হয়েছেন ওই পরিচালক।

মঙ্গলবার (১৯ ডিসেম্বর) পরিচালক থানায় এসে অভিযোগ করেন। আর বিষয়টি খতিয়ে দেখছে পুলিশ। খবর এনডিটিভির।
গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, মুম্বাইয়ের এক সহকারী পরিচালককে হুমকি দেয়ায় তিনি নারীসহ কয়েকজনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ করেছেন।

পরিচালকের অভিযোগ, গত ১৩ ডিসেম্বর একটি ডেটিং ওয়েবসাইটের মাধ্যমে ওই নারীর সঙ্গে পরিচালেকের আলাপ হয়। ঘনিষ্ঠ কথাবার্তা চলার একপর্যায়ে হঠাৎ বিবস্ত্র হন ওই নারী। তাকেও জামাকাপড় খুলে ফেলার জন্য প্ররোচিত করেন। কিন্তু ওই নারী তাকে না জানিয়েই কল রেকর্ড করেছিলেন। কিছু সময় পর একটি অজানা নম্বর থেকে ওই নারীর সঙ্গে তার যাবতীয় কথোপকথনের ভিডিও পান। সেই সঙ্গে ৭৫ হাজার রুপি দাবি করা হয় পরিচালকের কাছে। তা না হলে তাদের গোপন ঘনিষ্ঠ কথোপকথন ফাঁস করে দেয়ার হুমকি দেয়া হয়েছে।

এ ঘটনায় তিনি ভয় পান। ওই নারীকে টাকা কমানোর আকুতিও করেন তিনি। কিন্তু তার কাছে বার বার টাকা চাওয়া হয়। ফলে তিনি ভয় পেয়ে পুলিশের দ্বারস্থ হন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com