শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ০৩:৫৯ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
যৌথ বাহিনী কর্তৃক মতলব দক্ষিণ উপজেলার নায়ের গাঁও বাজার এলাকা থেকে ৮৫০ পিচ ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ডি-লিট ডিগ্রি পেলেন প্রধান উপদেষ্টা কচুয়ায় পানিতে ডুবে শিক্ষক পুত্রের মৃত্যু চাঁদপুর শহরে অপহরনের পর কয়লা ঘাট থেকে রাব্বিকে উদ্ধার // ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু  চাঁদপুরে মাকে হত্যার দায়ে ছেলের যাবজ্জীবন চাঁদপুরে আওয়ামী লীগ নেতা মঞ্জু মাঝি আটক ঈদের আগেই নতুন হলে উঠছে শিক্ষার্থীরা চাঁবিপ্রবি’র আবাসিক হল ভাড়ার অনুমোদন দিয়েছে ইউজিসি চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১০,০০০/- টাকা জরিমানা। নিরাপদ খাদ্যের পরামর্শ বা জিজ্ঞাসার জন্যে টোল ফ্রী ১৬১৫৫ হটলাইন চালু চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান।  ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১০,০০০/- টাকা জরিমানা।

ফরিদগঞ্জে দেয়াল নির্মাণকে কেন্দ্র করে এক নারী রক্তাক্ত জখম

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১২ মে, ২০২৫
  • ১ বার পঠিত হয়েছে

ফরিদগঞ্জ প্রতিনিধিঃ ফরিদগঞ্জে পৌর এলাকায় জবর দখলে নিয়ে দেয়াল নির্মাণকে কেন্দ্র করে এক গৃহবধূকে পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম করেছে। রোববার (১১ মে‘) স্থানীয় পৌর সভার ৮ নং ওয়ার্ডের কাছিয়াড়া গ্রামের বুধরুক আলী পাটওয়ারী বাড়িতে ঘটনাটি ঘটেছে।


ঘটনার বিবরণে সেলিম খানের স্ত্রী আহত শাকিরা বেগম জানায়, রোববার সকালে আমাদের ক্রয়কৃত জায়গায় প্রতিবেশী পেয়ার আহম্মদের ছেলে ফারুক হোসেন রুনু পেশী শক্তির বলে আমাদের সম্পত্তি জবর দখলে নিয়ে দেয়াল নির্মাণ করলে আমরা বাধা দিলে আমাকে আমার ঘরে আটক কটে পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম ও নির্যাতন ও নিপীড়ন চালিছে। লাঠি সোটা দিয়ে পিটিয়ে ঘরে অবরদ্ধি করে রাখলে আমি ৯৯৯ নম্বরে ফোন দিলে পুলিশ এসে আমাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে পাঠিয়েছে। আমার বাবা আঃ কাদের পাটওয়ারী প্রতিপক্ষ ফারুকদের সাথে যোগসাজস্যে বারবার হামলা করছে। আমরা এদের কঠোর শাস্তির দাবী জানাই।
আহত শাকিরার বোন জান্নাতুল ফেরদাউস আমি আমার বোনকে হাসপাতালে ভর্তি করানো ব্যবস্থা করি। আমার মা মারা যাওয়ার পর আমার বাবাসহ ফারুক আমাদের উপর এ নির্র্যাতন নিপীড়ন চালিয়ে যাচ্ছে। আমরা এদের হাত থেকে নিস্তারের জন্য একাদিক বার থানায় অভিযোগ করেও কোন প্রতিকার পাইনি। এছাড়া কোটেও মামলা চলমান রয়েছে। আমরা প্রশাসনের কাছে এদের দৃশ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবী করছি। তাছাড়া সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে আমাদের সম্পত্তির সঠিক প্রাপ্যতার প্রত্যাশা করছি। তারা আরোও জানান, আমরা এ ঘটনায় থানায় অভিযোগ দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছি।
স্থানীয় গন্যমান্য দুলাল পাটওয়ারী ও আমির হোসেন মাস্টারসহ একাদিকবার শালিস বৈঠক করেও তাদেরকে সুরাহা দিতে পারেনি।
এ বিষয়ে প্রতিপক্ষ প্রতিবেশী ফারুক হোনে রুন জানান, আমি আমার ক্রয়কৃত জায়গায় অনেক আগ থেকেই দেয়াল নির্মাণ করে আসছি। আমি কাউকে মারধুর করিনি। আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপবাদ দেওয়া হয়েছে। আমার বাড়ির গন্যমান্যসহ অনেকেই বিষয়টি অবগত রয়েছেন।
ফরিদগঞ্জ থানার এ এস আই আরিফ হোসেন সত্যতা স্বীকার করে জানান, আমরা ৯৯৯ এ সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে গৃহবধূ শাকিরাকে ঘর থেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠিয়ে দিয়েছি। মারতে আমরা দেখিনি তবে ভুক্তভোগীরা জারিয়েছে তাদেরকে মার ধোর করা হয়েছে। লিকিত অভিযোগ করলে আমরা আইগত ব্যবস্থা গ্রহণ করবো।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com