বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৪:৫০ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

ফরিদগঞ্জে বেড়েছে ডাকাতির প্রবণতা  গলায় অস্ত্র ঠেঁকিয়ে ফরিদগঞ্জে ফের ডাকাতি

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ মার্চ, ২০২৪
  • ৮৯ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস // চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে গৃহবধূ ও তার শিশু সন্তানদের গলায় অস্ত্র ঠেঁকিয়ে ও তার সন্তানদের হত্যার হুমকি দিয়ে নারী-পুরুষের অংশ গ্রহণে দুর্ধর্ষ ডাকাতি সংঘটিত হয়েছে।
২০ মার্চ বুধবার গভীররাতে এ ডাকাতির পৌর এলাকার মিরপুর গ্রামের মিজি বাড়ির আব্দুল মালেক মিজির বসতঘরে সংঘটিত হয়।  খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে থানা পুলিশ।
এলাকাবাসী ও ভুক্তভোগী পরিবার সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের ন্যায় রাতের খাবার খেয়ে পরিবারের লোকজন ঘুমিয়ে পড়ে। রাত ২ টার দিকে নারী-পুরুষসহ ৬ জনের একটি সংঘবদ্ধ ডাকাতদল হানা দেয়। ডাকাতদল বসতঘরের দরজা ভেঙ্গে আব্দুল মালেকের স্ত্রী তার সন্তানদের অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ফেলে। এ সময় তার সন্তানদের হত্যার হুমকি দেয় তারা। পরে ঘরে থাকা আসবাবপত্র তছনছ করে নগদ টাকা ও স্বর্ণের গহনা লুট করে নিয়ে যায়।
ভুক্তভোগী গৃহবধূ ফাতেমা বেগম জানান, তার স্বামী প্রাইভেট চাকুরীর সুবাধে ঢাকাতে থাকেন। রাত ২ টার দিকে হঠাৎ ডাকাতরা ঘরের দরজা ভেঙ্গে ঘরে প্রবেশ করলে তিনি চিৎকার দেয়ার সময় ডাকাতরা প্রথমে তার গলা টিপে ধরে। পরে গলাতে ধারালো অস্ত্র ধরে সন্তানদের মেরে ফেলার হুমকি দিয়ে স্টিলের আলমিরার চাবি নেয় তারা। ডাকাতরা তার ঘরের সকল আসবাবপত্র তছনছ করে নগদ টাকা, স্বর্ণের গহনা লুট করে নিয়ে যায়।
 এ বিষয়টি নিয়ে ফরিদগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো. সাইদুল ইসলাম বলেন, ডাকাতির সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থল পুলিশ পরিদর্শন করা হয়েছে। আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
উল্লেখ্য, গত কিছুদিন পূর্বে পৌর চরকুমিরা এলাকাতে একটি বাড়িতে অস্ত্র ঠেঁকিয়ে ডাকাতির ঘটনা ঘটে। এর পূর্বে রূপসা উত্তর ও দক্ষিণ ইউনিয়নে পুলিশ এবং জনপ্রতিনিধি পরিচয় দিয়ে ঘরে প্রবেশ করে অস্ত্র ঠেঁকিয়ে ডাকাতির ঘটনা ঘটে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com