মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০১:৪৭ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের নিরাপত্তায় যৌথ বাহিনী আনন্দ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের চাঁদপুর জেলা শাখার  নির্বাচন সম্পন্ন  চাঁদপুর জেলা আ. লীগ সভাপতি নাছির দুই দিনের রিমান্ডে জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মানিক দাস বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিত দপ্তর সম্পাদক নির্বাচিত  মতলব বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মহন সরকারের জানাজা সম্পন্ন কাল ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের চাঁদপুর জেলা শাখার  নির্বাচন চাঁদপুরে প্রথমবারের মত আধুনিক পদ্ধতিতে  দাঁতের চিকিৎসা বিষয়ক কর্মশালা চাঁদপুর সরকারী জেনারেল হাসপাতালে ন্যায্য মূল্যের নামে ওষুধের দোকানির প্রতারণা // ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান  পুলিশের নিরাপত্তা আছে কিন্তু সাংবাদিকদের নিরাপত্তা নেই,,,জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব ভূঁইয়া বিপুল পরিমাণ ইয়াবা সহ কচুয়া ও হাজীগঞ্জ থেকে দু মাদক কারবারি আটক 

বিপুল পরিমাণ গাঁজাসহ ফরিদগঞ্জের একজনসহ আটক ২

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৫০ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস / / কুমিল্লা জেলার কোতয়ালী মডেল থানাধীন সৈয়দপুর (ভেজবাড়ী) এলাকায় ১৩.৮ কেজি গাঁজাসহ চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জের একজনসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে র‌্যাব-১১। এই সময় মাদক পরিবহনের কাজে ব্যবহৃত একটি পিকআপ জব্দ করা হয়।
র‌্যাব-১১, এর আভিযানিক দল বৃহস্পতিবার সকালে কুমিল্লা জেলার কোতয়ালী মডেল থানাধীন সৈয়দপুর (ভেজবাড়ী) এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে ১৩.৮ কেজি গাঁজাসহ দুই জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীরা হলো  নোয়াখালী জেলার কোম্পানীগঞ্জ থানার চরফকিয়া গ্রামের  মেহেদী হাসান বাবু (৩৬) এবং চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ উপজেলার ইছাপুরা (হাজী বাড়ী) গ্রামের  আব্দুল কুদ্দুছ পাটোয়ারী রোমান।
র‌্যাব-১১ এর উপ-পরিচালক মেজর মোহাম্মদ সাকিব হোসেন জানান, ‘গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে কুমিল্লা জেলার কোতয়ালী মডেল থানায় আইনানুগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com