সোমবার, ০২ জুন ২০২৫, ০৫:৩৭ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
কোরবানির ঈদ সামনে রেখে জমে উঠছে সফরমালি গরুর হাট মতলব উত্তরে হাসিমপুর গ্রামে বজ্রপাতে ১০ বছরের শিশুর মৃত্যু চট্টগ্রামে বিশ্ব দুগ্ধ  দিবস উদযাপন চাঁদপুর শ্রী শ্রী কালিবাড়ি মন্দির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর পূজা অনুষ্ঠিত  চাঁদপুর সাহিত্য একাডেমির নির্বাচন সম্পন্ন কুরবানি কি? আপনার উপর কুরবানি ওয়াজিব কিনা? কুরবানির ফযিলত। বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস উদযাপন উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের র‌্যা‌লি ও আ‌লোচনা সভা বিশ্ব তামাক মুক্ত দিবস উদযাপন উপলক্ষে  আধূনিক সিসিডিএস ও  ডব্লিওবিবি ট্রাস্টের আলোচনা সভা  চাঁদপুর সদর হাসপাতালে বেরেছে রোগীর মোবাইল চুরিসহ নানান অপরাধ প্রবনতা শহীদ রাস্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪  তম শাহাদাত বার্ষিকীর উপলক্ষে চাঁদপুরে জাতীয়তাবাদী রেলওয়ে শ্রমিক কর্মচারীদল দোয়া ও আলোচনা সভা

বিশিষ্ট শিক্ষানূরাগী রফিকুল ইসলাম রনির উদ্যোগে কচুয়ায় ১২শ তালের চারা রোপণ ও শীতবস্ত্র বিতরন

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ০ বার পঠিত হয়েছে

ইসমাইল হোসেন বিপ্লব, কচুয়া ॥
বজ্রপাত ও পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় চাঁদপুরের কচুয়ায় ১২শ তালের চারা রোপণ করা হয়েছে। কচুয়া উপজেলার ৩নং বিতারা ইউনিয়নের সরাইলকান্দি-নিন্দপুর ও শিলাস্থান নতুন দৃষ্টিনন্দন সড়কের দুই পাশে বিআরবি কেবল ইন্ডাষ্ট্রিজ লি. এর ডাইরেক্টর ও কচুয়ার কৃতি সন্তান মো. রফিকুল ইসলাম রনির সার্বিক সহযোগিতায় ও অর্থায়নে তালের চারা রোপণ করা হয়। একই সাথে এলাকার গরিব দুস্থ অসহায় পরিবারের ৫শতাধিক সদস্যদের মাঝে শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরন করা হয়।


শুক্রবার সকালে সরাইলকান্দি শাহী ঈদগাহ মাঠে উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক শাহাবুদ্দিন সকরারের পরিচালনায় ও স্থানীয় ইউপি সদস্য হুমায়ুন কবির সুজনের উদ্যোগে আয়োজিত অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন, উপজেলা বিএনপি’র যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মোজাম্মেল হক লিটন, উত্তর শিবপুর বাজার পূর্ব অংশের সভাপতি মো. জাহাঙ্গীর মুন্সি, সাধারন সম্পাদক বাবুল শিকদার, পশ্চিম অংশের সভাপতি কামাল দেওয়ান, সাংবাদিক জিসান আহমেদ নান্নু, ঢাকা বিশ^বিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষার্থী সাইফুল ইসলাম রনি, বিশিষ্ট সমাজসেবক আব্দুল মোতালেব সরকার, জিয়া দেওয়ান, ওসমান গনি, মো. অলি উল্লাহ হাজী, লিটন মুন্সি, মো. শাহ আলম প্রধান সহ আরো অনেকে। এদিকে সরাইলকান্দি-নিন্দপুর নতুন সড়কে ১২শ তালের চারা রোপণ করায় এবং স্থানীয় গরীব অসহায়দের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরন করায় বিশিষ্ট শিক্ষানূরাগী ও সমাজসেবক মো. রফিকুল ইসলাম রনিকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান এলাকাবাসী।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com