বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ০৫:২৪ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

বীরগঞ্জে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করায় ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ২১ অক্টোবর, ২০২৪
  • ০ বার পঠিত হয়েছে

রনজিৎ সরকার রাজ , বীরগঞ্জ(দিনাজপুর)প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বীরগঞ্জে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করা ট্রাক্টর আটক করে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। রবিবার (২০ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে উপজেলার ৩নং শতগ্রাম ইউনিয়নের আত্রাই নদীর (কাশিমনগর) ঘাট হতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ট্রলির মালিক কে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট দীপঙ্কর বর্মন। এসময় বীরগঞ্জ থানা পুলিশের একটি টিম ভ্রাম্যমাণ আদালতকে সহযোগিতা করে।

 

দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন- উপজেলার মোহনপুর ইউনিয়নের ভোগিরপাড়ায় গ্রামের ইসমাইল হোসেনের ছেলে মোঃ মোজাম্মেল হক। উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট দীপঙ্কর বর্মন বলেন,বালুমহলটি সরকারি ডাকের আওতায় না থাকায় ওই স্থান থেকে বালু উত্তোলন করে বিক্রির দায়ে বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা ২০১০ এর আইনের ১৫ ধারায় ট্রাক্টর মালিককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এছাড়া উপজেলার আরও কয়েকটি জায়গায়ও অভিযান চালানো হয়, তবে সেখানে কাউকে পাওয়া যায়নি। এ বিষয়ে ট্রলি মালিক মোজাম্মেল হক জানান, কাশিমনগর গ্রামের ইয়াকুব ও বাবুল কে ট্রলি প্রতি এক হাজার করে টাকা দিয়ে বালু নিয়ে আসছি। বালু নিয়ে যায় তাই আমার ড্রাইভারের কথা মতো টাকা দিয়ে ট্রলি পাঠিয়ে দেই। ড্রাইভার ইয়াকুব ও বাবুলকে টাকা দিয়ে বালু নিয়ে আসে। ঘাটটি অবৈধ কি না আমার জানা ছিল না।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com