শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ০৬:২৩ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

বীরগঞ্জে গলায় মাছের কাঁটা লেগে গৃহবধুর মৃত্যু

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৩১ বার পঠিত হয়েছে
রনজিৎ সরকার রাজ বীরগঞ্জ দিনাজপুর প্রতিনিধি– দিনাজপুরের বীরগঞ্জে ভাত খাওয়ার সময় গলায় মাছের কাঁটা লেগে ৩ সন্তানের জননী গৃহবধুর মৃত্যু হয়েছে।
উপজেলার ভোগনগর ইউনিয়নের বিজয়পুর গ্রামের মৃত হাফিজ উদ্দিনের পুত্র বেলাল হোসেন ১ এপ্রিল বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টার দিকে ৩ সন্তান ও স্ত্রী ফারজানা বেগম (২৮) কে সাথে নিয়ে ভাত খেতে বসে।
এসময় ভাত খেতে খেতে গৃহবধু জানায়, তার গলায় মাছের কাঁটা লেগেছে শ্বাস নিতে কষ্ট হচ্ছে। বেলাল হোসেন তাৎক্ষনিক স্থানীয় পল্লী চিকিৎসকের কাছে নিয়ে গেলে তিনি মৃত ঘোসনা করেন।
বেলাল হোসেন কবিরাজহাট এলাকার ডেকোরেটার ব্যবস্যায়ী। তার ১ ছেলে ও ২ মেয়ে।
ইউপি সদস্য হেলাল উদ্দিন ও সদস্যা লিপি বেগম জানায়, মৃত গৃহবধুর গলায় মাছের কাঁটা লেগে নাও মৃত্যু হতে পারে, তার পেশার ও হার্ডের সমস্যাও ছিলো।
ভোগনগর ইউনিয়নের চেয়ারম্যন বদিউজ্জামান পান্না ঘটনার সত্যতা স্বিকার করে বলেন, হঠাৎ তার মৃত্যুতে এলাকায় গভির শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com