বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
ষোলঘর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে ডাস্টবিন বিতরণ বীরগঞ্জে ক্ষুদে বৈজ্ঞানিক কে মিথ্যা মামলায় জড়ানোর চেষ্টা, স্থানীয়দের তীব্র ক্ষোভ ও প্রতিবাদ। ফেসবুক স্ট্যাটাসের পর জেরিনের আত্মহত্যা //  স্বামী ও শ্বশুর-শাশুড়ি আটক  বীরগঞ্জে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ উদযাপন. বিদেশি কর্মকর্তাদের আচরণে ক্ষুব্ধ শ্রমিকরা, গিল্ডেন গ্রুপে উত্তেজনা চরমে চাঁদপুর জেলা প্রশাসকের মতলব উত্তর উপজেলার ফতেপুর পূর্ব ইউনিয়ন পরিষদ পরিদর্শন,,, নারী ক্ষমতায়ন বৃদ্ধি করতে হবে,,,,,,,,, ,,,,,,,, জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ মহসীন উদ্দিন,, বীরগঞ্জে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপন দেবরের দা’য়ের আঘাতে ভাবি গুরুতর আহত! পুলিশের হাতে আলম গ্রেপ্তার  চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে,,,,, ওয়ার্ড ছাড়িয়ে বারান্দা চলছে চিকিৎসাসেবা প্রেমের বিয়ে, মায়ের মামলায় নয় মাসের অন্তঃসত্তা তানহা ও তার স্বামী আটক 

বীরগঞ্জে ট্রাক ও মাইক্রো মুখোমুখি সংঘর্ষ, ৪ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু.

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫
  • ০ বার পঠিত হয়েছে
রনজিৎ সরকার রাজ বীরগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি.১৯ মে’২০১৫ সোমবার ভোর ৭ টার দিকে দিনাজপুরের বীরগঞ্জে ঢাকা-পঞ্চগড় মহাসড়কে ২৬ মাইল নামক স্থানে ট্রাক ও মাইক্রো মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক আরিফ ইসলাম মানিক সহ ৪ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে.

মুখোমুখি ট্রাক ঢাকা মেট্রো-ট -২২-১৫৬৭ এবং মাইক্রো ঢাকা মেট্রো-চ-৫১-৮২৫৭ সংঘর্ষে ঘটনা স্থলে চালক আরিফ ইসলাম মানিক ও দেলোয়ার হোসেনের মৃত্যু হয়।

মুমূর্ষ অবস্থায় ইমরুল হাসান ও জুলফিকার হোসেন কে ঠাকুরগাঁও হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান।

চালক ছাড়া মৃত সকলেই হিসাব রক্ষন বিভাগের অডিটর।

বীরগঞ্জ থানা, হাইওয়ে পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস ও মৃতদের পরিবার সূত্রে নিশ্চিত হওয়া গেছে ইমরুল হাসান, ঠাকুরগাঁও, দেলোয়ার হোসেন, দিনাজপুর এবং জুলফিকার হোসেন ঠাকুরগাও জেলার পীরগঞ্জের হিসাব রক্ষন অফিসের অডিটর।

তারা দশ মাইলে আরও কয়েকজন কলিগকে মাইক্রোতে নিয়ে রংপুরে প্রশিক্ষনে অংশ গ্রহনের জন্য যাচ্ছিলেন।
পথিমধ্যে বিপরীত থেকে আসা ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।

সত্যতা স্বীকার করে একসঙ্গে কয়েকজন সরকারী অফিসারের মর্নান্তিক অকাল মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আব্দুল গফুর।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com