শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ০৫:৫৬ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

বেনাপোলে ব্লেন্ডার মেশিনে মিলল বৈদেশিক মুদ্রা, আটক পাসপোর্ট যাত্রী

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১১ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৭২ বার পঠিত হয়েছে

মো: সাগর হোসেন,বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের বেনাপোলে ৯০ হাজার ইউএস ডলার, ভারতীয় ১হাজার ৬১০ রুপি ও ৩২ হাজার ৪৮০ টাকা সহ মো: মানিক মিয়া (৩৭) নামে এক পাসপোর্ট যাত্রীকে আটক করেছে বিজিবি।

বুধবার সকাল ৭টার সময় বেনাপোল আইসিপি স্ক্যানিং রুম থেকে তাকে আটক করা হয়। আটক পাসপোর্ট যাত্রী মানিক মিয়া কিশোরগঞ্জ জেলার আব্দুল্লাহপুর গ্রামের মান্নান মিয়ার ছেলে।

বিজিবি জানায়, ডলারের বড় একটি চালান ভারত থেকে বাংলাদেশে আসছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে বেনাপোল আইসিপি স্ক্যানিং রুম হতে এক পাসপোর্ট যাত্রীর ব্লেন্ডার মেশিনের ভেতর অভিনব কায়দায় লুকায়িত অবস্থায় ৯০,০০০ ইউএস ডলার, ভারতীয় ১,৬১০ রুপি এবং বাংলাদেশী নগদ ৩২,৪৮০ টাকাসহ মানিক মিয়াকে আটক করা হয়।

উদ্ধারকৃত ইউএস ডলার, ভারতীয় রুপি ও বাংলাদেশী টাকাসহ আসামীকে বেনাপোল পোর্ট থানায় হস্তান্তর করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com