শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:৪৯ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মাহবুবুর রহমান শাহীন বাংলাদেশ স্পোর্টস ফেডারেশনস  সেক্রেটারীজ ফোরামের  এডহক কমিটির সহ সভাপতি নির্বাচিত নওগাঁয় মহিলাসহ ৪ ভুয়া পুলিশ আটক  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এবং বাংলাদেশ  সেনাবাহিনীর যৌথ  অভিযান। ৫টি প্রতিষ্ঠানকে ৪০,০০০/- টাকা জরিমানা। চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এবং বাংলাদেশ  সেনাবাহিনীর যৌথ  অভিযান। ৮টি প্রতিষ্ঠানকে ৮০,০০০/- টাকা জরিমানা পরিচালকের নির্দেশে ওয়ার্ড বয় ফারুক শিশু কে কবরস্হানে রেখে আসে // ইউনাইটেড হাসপাতাল সিলগালা  চাঁদপুর শহরের মাঠসমূহ দখলমুক্ত ও খেলাধুলার উপযোগী করা দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ২২ সেপ্টেম্বর চাঁদপুরে শুরু হচ্ছে ২১তম জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট শ্রীশ্রী মহাপ্রভুর নীলাচল মন্দিরের পক্ষ থেকে এই প্রথম তর্পণের আয়োজন  চাঁদপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে   ইয়াবা ব্যবসায় ধরা খেল ৬ জন বীরগঞ্জে এলজিইডি কর্তৃক দিনব্যাপী ক্লাস্টার ডেভেলপমেন্ট প্ল্যান শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

বেনাপোলে হ্যান্ডলিং শ্রমিকদের জন্য বুস্টার ডোজের ভ্যাকসিন বুথ উদ্বোধন

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ১৫৪ বার পঠিত হয়েছে

মোঃ সাগর হোসেন,বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের বেনাপোল স্থল বন্দরে কর্মরত ৯২৫ ও ৮৯১ ইউনিয়নের সকল শ্রমিকদের কোভিড-১৯ ভ্যাকসিন বুস্টার ডোজ  কর্মসূচির উদ্বোধন করেছেন সংসদ সদস্য আলহাজ্ব শেখ আফিল উদ্দিন।

বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার সময় বন্দর অভ্যান্তরে এই টিকা কর্মসূচীর আয়োজন করা হয়। হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি রাজু আহম্মেদের সভাপতিত্বে উদ্বোধন অনুষ্ঠানে এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সংসদ সদস্য শেখ আফিল উদ্দিন বলেন, শ্রমিকদের জীবনমান উন্নয়নে সরকার নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছে। কোভিড-১৯ ভ্যাক্সিনেশন তার মধ্যে অন্যতম। প্রতিটি শ্রমিকে আগেও যেমন প্রথম ও দ্বিতীয় ডোজ দেওয়া হয়েছে। ঠিক তেমনি ভাবে বুষ্টার ডোজ সম্পন্ন করা হবে।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, শার্শা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল হক মঞ্জু, বেনাপোল স্থল বন্দরের উপ পরিচালক ট্রাফিক মামুন কবির তরফদার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ ইব্রাহিম খলিল, প্রচার সম্পাদক সৈয়দ ওহিদুল হক পুটু, বেনাপোল পোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ মো. কামাল হোসেন ভূঁইয়া, বেনাপোল পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি এনামুল হক মুকুল, শার্শা উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি অহিদুজ্জামান অহিদ, সাধারণ সম্পাদক সোহরাব হোসেন, শার্শা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কবির উদ্দিন তোতা সহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com