বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ০১:২২ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

ভিন ডিজোলের সন্তানের মা হতে চান দীপিকা

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৯০ বার পঠিত হয়েছে
বিনোদন ডেস্ক

বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী দীপিকা পাড়কোন। তার জনপ্রিয়তা শুধু বলিউডেই হলিউডেও বেশ জনপ্রিয় তিনি। সম্প্রতি ‘কফি উইথ করণ’-এর সিজন ৮-এর প্রথম পর্বের অতিথি হয়ে আসেন তিনি। আর সেখানেই নিজের করা বেশ কিছু মন্তব্যের কারণে, না চাইতেই বিতর্কে জড়িয়ে পড়েছেন অভিনেত্রী।

দীপিকা শো-এ করণের একটি প্রশ্নের উত্তরে বলেন, রণবীর সিংয়ের সঙ্গে সম্পর্ক চলাকালীন অন্য পুরুষের সঙ্গে মেলামেশা করতেন তিনি। এ নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে বেশ কটাক্ষের শিকার হতে হয় অভিনেত্রীকে। সেই রেশ না কাটতেই আরও একটি মন্তব্যের কারণে ফের বিতর্ক শুরু হয়েছে দীপিকাকে নিয়ে। তিনি মন্তব্য করেছেন, রণবীর না, এক হলিউড অভিনেতার সন্তানের মা হতে চান!

মূলত ২০১৭ সালে ‘এক্সএক্সএক্স: দ্য জেন্ডার কেজ’ ছবির মাধ্যমে হলিউডে অভিষেক হয় দীপিকার। এতে অভিনেতা ভিন ডিজেলের সঙ্গে বেশ জমেছিল তার রসায়ন।

সে সময় যুক্তরাষ্ট্রের জনপ্রিয় এলেন ডিজেনেরসের টকশো-এ হাজির হন দীপিকা। এলেন দীপিকার কাছে জানতে চান, ছবিতে তো বেশ রোম্যান্স করতে দেখা গেছে তোমাদের। তা এখনও চলছে। তোমার মুখ দেখে আমি কিছু আন্দাজ করতে পারছি। তবে কি সত্যি কিছু?

উত্তরে দীপিকা হেসে বলেন, আগুন না থাকলে কি ধোঁয়া হয়? এরপরই এলেনকে দীপিকা জানান, তিনি ভিনের সন্তানের মা হতে চান। এলেন তার ও ভিনের মধ্যে সম্পর্কের গুঞ্জন নিয়ে প্রশ্ন করলে দীপিকা বলেন, সবই আমার মাথায় চলছে। হ্যাঁ, আমার মাথায় হয়তো চলছে ভিন ডিজেলের সঙ্গে সুন্দর বাচ্চাদের জন্ম দিই।সূত্র: আনন্দবাজার

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com