শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:১৮ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মাহবুবুর রহমান শাহীন বাংলাদেশ স্পোর্টস ফেডারেশনস  সেক্রেটারীজ ফোরামের  এডহক কমিটির সহ সভাপতি নির্বাচিত নওগাঁয় মহিলাসহ ৪ ভুয়া পুলিশ আটক  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এবং বাংলাদেশ  সেনাবাহিনীর যৌথ  অভিযান। ৫টি প্রতিষ্ঠানকে ৪০,০০০/- টাকা জরিমানা। চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এবং বাংলাদেশ  সেনাবাহিনীর যৌথ  অভিযান। ৮টি প্রতিষ্ঠানকে ৮০,০০০/- টাকা জরিমানা পরিচালকের নির্দেশে ওয়ার্ড বয় ফারুক শিশু কে কবরস্হানে রেখে আসে // ইউনাইটেড হাসপাতাল সিলগালা  চাঁদপুর শহরের মাঠসমূহ দখলমুক্ত ও খেলাধুলার উপযোগী করা দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ২২ সেপ্টেম্বর চাঁদপুরে শুরু হচ্ছে ২১তম জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট শ্রীশ্রী মহাপ্রভুর নীলাচল মন্দিরের পক্ষ থেকে এই প্রথম তর্পণের আয়োজন  চাঁদপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে   ইয়াবা ব্যবসায় ধরা খেল ৬ জন বীরগঞ্জে এলজিইডি কর্তৃক দিনব্যাপী ক্লাস্টার ডেভেলপমেন্ট প্ল্যান শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

মতলবগঞ্জ পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় অভিভাবক সদস্য নির্বাচিত

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ২৫৬ বার পঠিত হয়েছে

মতলব দক্ষিণ প্রতিনিধি: মতলব দক্ষিণ উপজেলার মতলবগঞ্জ পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় অভিভাবক প্রতিনিধি নির্বাচিত হয়েছেন। নির্বাচনে অন্য কোন প্রার্থী না থাকায় তাঁরা নির্বাচিত হন। ১৮ ডিসেম্বর সোমবার বিকাল ৫ টায় প্রিজাইডিং অফিসার মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার গাউছুল আজম পাটোয়ারী এই ঘোষনা করেন।

 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন মতলবগঞ্জ পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় এর সহকারী প্রধান শিক্ষক মো: মনির হোসেনসহ অন্যান্য শিক্ষক বৃন্দ। বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত অভিভাবক প্রতিনিধিরা হলেন মোঃ আল মহসীন প্রধান, মোঃ নাজমুল হক সরকার, মোঃ মাঈনউদ্দিন, মোঃ হারুনুর রশিদ এবং মহিলা অভিভাবক সদস্য মুক্তা আক্তার । দাতা সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন মোঃ ইকবাল হোসেন সরকার, শিক্ষক প্রতিনিধি মো: নুরুজ্জামান, মোহাম্মদ মনির হোসেন ও কুহিনুর আক্তার। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কবির হোসেন জানান, নির্বাচিত অভিভাবক প্রতিনিধিদের সাথে নিয়েই ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচন করা হবে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com