শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:৫২ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মাহবুবুর রহমান শাহীন বাংলাদেশ স্পোর্টস ফেডারেশনস  সেক্রেটারীজ ফোরামের  এডহক কমিটির সহ সভাপতি নির্বাচিত নওগাঁয় মহিলাসহ ৪ ভুয়া পুলিশ আটক  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এবং বাংলাদেশ  সেনাবাহিনীর যৌথ  অভিযান। ৫টি প্রতিষ্ঠানকে ৪০,০০০/- টাকা জরিমানা। চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এবং বাংলাদেশ  সেনাবাহিনীর যৌথ  অভিযান। ৮টি প্রতিষ্ঠানকে ৮০,০০০/- টাকা জরিমানা পরিচালকের নির্দেশে ওয়ার্ড বয় ফারুক শিশু কে কবরস্হানে রেখে আসে // ইউনাইটেড হাসপাতাল সিলগালা  চাঁদপুর শহরের মাঠসমূহ দখলমুক্ত ও খেলাধুলার উপযোগী করা দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ২২ সেপ্টেম্বর চাঁদপুরে শুরু হচ্ছে ২১তম জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট শ্রীশ্রী মহাপ্রভুর নীলাচল মন্দিরের পক্ষ থেকে এই প্রথম তর্পণের আয়োজন  চাঁদপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে   ইয়াবা ব্যবসায় ধরা খেল ৬ জন বীরগঞ্জে এলজিইডি কর্তৃক দিনব্যাপী ক্লাস্টার ডেভেলপমেন্ট প্ল্যান শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত।

মতলবে স্ট্যান্ডার্ড ট্যালেন্ট একাডেমিতে ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প সম্পন্ন

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১২২ বার পঠিত হয়েছে

মতলব প্রতিনিধিঃ মতলব পৌরসভার উত্তর নলুয়া এলাকায় প্রাথমিক পর্যায়ে সুনামধন্য স্ট্যান্ডার্ড ট্যালেন্ট একাডেমির ব্যবস্থাপনায় ও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবী এসোসিয়েশনের সহযোগিতায় আজ ৩ ডিসেম্বর শনিবার ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্পের আয়োজন করা হয়। মতলব দক্ষিণ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ নুসরাত জাহান মিথেন ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধন করেন। এ সময় নুসরাত জাহান মিথেন বলেন, স্ট্যান্ডার্ড ট্যালেন্ট একাডেমির এমন উদ্যোগকে আমরা স্বাগত জানাই। বিভিন্ন শিক্ষামূলক, সামাজিক ও স্বেচ্ছাসেবী কর্মকান্ডে স্ট্যান্ডার্ড ট্যালেন্ট একাডেমি বরাবরই প্রশংসিত।

মতলব দক্ষিণ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এমন একটি ভালো কাজের পাশে থাকতে পেরে আনন্দিত। প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক আশরাফুল জাহান শাওলিন এর সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন মতলব সরকারি ডিগ্রি কলেজর অধ্যাপক কবি মুহাম্মদ জাকির হোসেন, আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ রাজিব কিশোর বণিক, ডাঃ ফিরোজ আহমেদ প্রোপেন, কাউন্সিলর পিন্টু সাহা, সাইফুল ইসলাম মোহন প্রমুখ। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের তত্ত্বাবধানে প্রায় তিনশ উর্ধ্ব রোগীকে চিকিৎসা প্রদান করেন ডাঃ কাশিফ মোহাম্মদ, ডাঃ কৌশিক হাওলাদার, ডাঃ ঋত্বিকা মজুমদার, ডাঃ রতন চন্দ্র রায়। ক্যাম্পে রোগীদের বিনামূল্যের ঔষধ প্রদান করা হয়। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন স্ট্যান্ডার্ড ট্যালেন্ট একাডেমির উপদেষ্টা মাহফুজ মল্লিক, শিক্ষক ও সাংবাদিক আকতার হোসেন, সাংবাদিকবৃন্দ ও মতলব দক্ষিণ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবী এসোসিয়েশন এর সদস্যগণসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com