সুমন আহমেদ :
মতলব উত্তর উপজেলার আওয়ামীলীগের তৃনমুল নেতাকর্মীদের মাঝে মতবিনিময় করেন উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান মিজান। ২২ মার্চ মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার পাঠান বাজার আবেদিয়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মতলব উত্তর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান মিজান। এ সময় তিনি বলেন, আমরা সবাই বঙ্গবন্ধুর আর্দশের সৈনিক ও জননেত্রী শেখ হাসিনার কর্মী। আমরা আওয়ামীলীগ করি। আমাদের নিজের মধ্যে কোন কোন্দল চাইনা। আমরা চাই শান্তি। শান্তির লক্ষে সবকিছু ভুলে গিয়ে ঐক্যবৈধ্যভাবে কাজ করতে হবে।
তিনি আরও বলেন, মতবের মানুষ শান্তি প্রিয়, কোন সন্ত্রাস, মাদক, চাঁদাবাজকে পছন্দ করেনা। শেখ হাসিনা এমনই একজন নেত্রী তার মত আর দ্বিতীয় কেউ নাই। তিনি যতদিন ক্ষমতায় থাকবেন ততদিন দেশে উন্নয়ন হবেই হবে। তাই দেশের উন্নয়নের সার্থে শেখ হাসিনাকে ক্ষমতায় পাঠাতে হবে।
বিশেষ অতিথির বক্তব্যে রাখেন – সাদুল্লাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক জুবায়ের আজিম পাঠান স্বপন।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সাদুল্লাপুর ইউনিয়ন কমিউনিটি পুলিশিংএর সভাপতি রফিকুল ইসলাম ও পরিচালনা করেন সাধারন সম্পাদক শরীফ উল্লাহ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন , সাদুল্লাপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক বিল্লাল হোসেন, আওয়মীলীগ নেতা রফিকুল ইসলাম, আব্দুল হক, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা সাইফুল ইসলাম সরকার, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহসভাপতি মাজহারুল ইসলাম মিজান, ছেংগারচর পৌর শ্রমিকলীগের সভাপতি সিরাজুল ইসলাম সরকার, যুবলীগ নেতা মুরাদ, লেলিন খান, শাহাদাত হোসেন, ইউপি সদস্য বাচ্চু মিয়া, মনির হোসেন,মো. হালিম, ইউপি স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি মহসিন মিয়াসহ আওয়ামীলীগ অঙ্গ সংগঠন ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।