রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০৬:৩০ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরস্থ বৃহত্তর মতলব ফাউন্ডেশনের ঈদ  পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার 

মতলব উত্তরে অজ্ঞাত এক বৃদ্ধ ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৩
  • ২২০ বার পঠিত হয়েছে

গোলাম নবী খোকনঃ চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার বাগান বাড়ি ইউনিয়নে বাগান বাড়ি বাজারের দক্ষিণে রোডের পাশে এক অজ্ঞাত বৃদ্ধের লাশ গত ১৫ নভেম্বর দিবাগত রাত আড়াই টায় উদ্ধার করেছে মতলব উত্তর থানা পুলিশ। থানা পুলিশের এসআই মোঃ খোরশেদ আলম জানান, নবাগত অফিসার ইনচার্জ রাসেদ মোবারক তার নির্দেশ মোতাবেক সরজমিন তদন্ত করে লাশের সুরুতহাল রির্পোট তৈরি করে চাঁদপুর পোষ্টমর্টেম করার জন্য পাঠান। এ ঘটনায় সরজমিন তদন্ত করেন পিআইবি তদন্ত টীম, মতলব সার্কেল (এএসপি) খায়রুল কবির, মতলব উত্তর থানার অফিসার ইনচার্জ রাসেদ মোবারক। এখানে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় চেয়ারম্যান আলমামুন, ইউপি সদস্য জহিরুল ইসলাম। পিআইবি টীম তদন্ত করে দেখছেন যে অজ্ঞাত লাশের কোন এনআইডি কার্ড হয় নাই বিদায় লাশ শনাক্ত করা সম্ভব হয় নাই। সে জন্য লাশ চাঁদপুর আনঞ্জুমানে মফিদুল ইসলামে লাশ দাফন করবেন বলে ওসি রাসেদ মোবারক জানান।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com