বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৩:৫৬ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

মতলব উত্তরে আইডিয়াল কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের বৃত্তি পরিক্ষায় অনুষ্ঠিত

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১৪৬ বার পঠিত হয়েছে
সুমন আহমেদ :
মতলব উত্তরে আইডিয়াল কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের বৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে উপজেলার ১২টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান অংশগ্রহণের মধ্য দিয়ে বৃত্তি পরীক্ষা ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (৮ নভেম্বর) সকালেে মতলব উত্তর উপজেলার ছেংগারচর সরকারি ডিগ্রি কলেজে এ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এসময় উপস্থিত ছিলেন আইডিয়াল কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন সভাপতি ইবনাল মঈন আহম্মেদ রিপন, সদস্য সচিব ও পরীক্ষা নিয়ন্ত্রণতক রিয়াজুল হক জিয়া, অন্যান্য সদস্য ও কিন্ডারগার্টেনের শিক্ষকগন।
আইডিয়াল কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের সদস্য সচিব রিয়াজ উদ্দিন জিয়া জানান, ১২টি প্রতিষ্ঠান থেকে ৩৪২ জন শিক্ষার্থী পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে। এর মধ্যে নার্সারী থেকে ৭৫, কেজি ওয়ান ৪৭, কেজি টু ৫৭, কেজি থ্রি -৬৬, কেজি ফোর ৬২ এবং কেজি ফাইভ থেকে ৩২ জন।
অংশ গ্রহণকারী প্রতিষ্ঠান গুলো হলো- সান সাইন কিন্ডারগার্টেন, অক্সফোর্ড কিন্ডারগার্টেন, বিভা কিন্ডারগার্টেন, কচিকাঁচা কিন্ডারগার্টেন, মিজান কিন্ডারগার্টেন, অনির্বাণ কিন্ডারগার্টেন, ইমামপুর উত্তর কিন্ডারগার্টেন, হানিরপাড় কিন্ডারগার্টেন, মান্দারতলি প্রী ক্যাডেট কিন্ডারগার্টেন, গোল্ড বেঙ্গল কিন্ডারগার্টেন, চর উমেদ আইডিয়েল কিন্ডারগার্টেন ও বর্ণমালা কিন্ডারগার্টেন।
এসময় আইডিয়াল কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের সভাপতি ইবনাল মঈন আহাম্মেদ রিপন বলেন, আইডিয়াল কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশন প্রতিষ্ঠার শুরু থেকে বৃত্তি পরীক্ষার আয়োজন করে আসছে। শিক্ষার্থীদের মেধা প্রতিভা বিকাশে বৃত্তি পরীক্ষা গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করছে। পড়ালেখার প্রতি শিক্ষার্থীদের আরও আগ্রহী করে তুলতে এ প্রতিযোগিতামূলক পরীক্ষার প্রয়োজন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com