বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫, ১২:২৬ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
ষোলঘর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে ডাস্টবিন বিতরণ বীরগঞ্জে ক্ষুদে বৈজ্ঞানিক কে মিথ্যা মামলায় জড়ানোর চেষ্টা, স্থানীয়দের তীব্র ক্ষোভ ও প্রতিবাদ। ফেসবুক স্ট্যাটাসের পর জেরিনের আত্মহত্যা //  স্বামী ও শ্বশুর-শাশুড়ি আটক  বীরগঞ্জে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ উদযাপন. বিদেশি কর্মকর্তাদের আচরণে ক্ষুব্ধ শ্রমিকরা, গিল্ডেন গ্রুপে উত্তেজনা চরমে চাঁদপুর জেলা প্রশাসকের মতলব উত্তর উপজেলার ফতেপুর পূর্ব ইউনিয়ন পরিষদ পরিদর্শন,,, নারী ক্ষমতায়ন বৃদ্ধি করতে হবে,,,,,,,,, ,,,,,,,, জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ মহসীন উদ্দিন,, বীরগঞ্জে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপন দেবরের দা’য়ের আঘাতে ভাবি গুরুতর আহত! পুলিশের হাতে আলম গ্রেপ্তার  চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে,,,,, ওয়ার্ড ছাড়িয়ে বারান্দা চলছে চিকিৎসাসেবা প্রেমের বিয়ে, মায়ের মামলায় নয় মাসের অন্তঃসত্তা তানহা ও তার স্বামী আটক 

মতলব উত্তরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে হাইব্রিড ও উফসী ধানের বীজ সার বিতরণ

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৪৪ বার পঠিত হয়েছে

মতলব উত্তর ব্যুরো
চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলায় ২০২২-২০২৩ অর্থ বছরের রবি মৌসুমে ফসল উৎপাদন বৃদ্ধি লক্ষ্যে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে হাইব্রিড ও উফসী ধানের সার বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়েছে।
সোমবার (৬ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে রবি মৌসুমে ফসল উৎপাদন বৃদ্ধি লক্ষ্যে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে হাইব্রিড ও উফসী ধানের সার বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা এমএ কুদ্দুস।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার আশরাফুল হাসানের সভাপতিত্বে স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা কৃষি অফিসার মো. সালাউদ্দিন।
উপজেলা উপ-সহকারী উদ্ভিদ সংরক্ষণ কর্মকর্তা মজিবুর রহমানের সঞ্চালনায় বক্তব্য দেন, উপজেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক জিএম ফারুক।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শাহিনা আক্তার, উপজেলা নির্বাচন অফিসার রিপন হোসেন, উপজেলা কৃষক লীগে নেতা মুজাম্মেল হক।
মতলব উত্তরে চলতি মৌসুমে রবি ২০২২-২৩ মৌসুমে প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় উপজেলার ১৪টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভায় ১৯শ’ জন কৃষকের মাঝে ( বীজ ধান ৫ কেজি, ডিএপি সার ১০ কেজি, এমওপি ১০ কেজি) বিনামূল্যে উচ্চ ফলনশীল ধান বীজ ও সার এবং ২ কেজি করে ২ হাজার কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে হাইব্রিড ধানের বীজ বিতরণ করা হয়।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com