মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০২:৫৩ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

মতলব উত্তরে ছেংগারচর পৌরসভায় অসহায়দের মাঝে কম্বল বিতরণ

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৪৯৩ বার পঠিত হয়েছে

সুমন আহমেদ :
চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার ছেংগারচর পৌরসভার মেয়র প্রার্থী, গুলশান থানা যুবলীগের সহ-সভাপতি, চাঁদপুর জেলা মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম লীগের সভাপতি ও বিশিষ্ট শিল্পপতি আলহাজ্ব মাহবুবুর রহমান সেলিম বলেন, আমি যতদিন বেঁচে থাকবো, ততদিন গরীব ও অসহায় মানুষকে সেবা করে যাব। আমি যেমন নিজের সামর্থ অনুযায়ী মানুষের পাশে থাকার চেষ্টা করি তেমনি আপনারা সবাই যার যার সামর্থ অনুযায়ী মানুষের পাশে দাঁড়াবেন বলে আমি বিশ্বাস করি। সোমবার (১৪ ফেব্রুয়ারী) বিকালে উপজেলার ছেঙ্গারচর পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের মুল্লুক মাঝির কান্দি গ্রামে নিজ বাড়ি প্রাঙ্গণে কম্বল বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।
মেয়র প্রার্থী সেলিম আরো বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা একজন মানবতার নেত্রী। তিনি আমাদের নেতাকর্মীদের নির্দেশনা দিয়েছেন যার যার সমর্থ অনুযায়ী মানুষের দাড়াতে। তাই আমিও মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা অনুযায়ী মানুষকে সেবা করছি। আসন্ন ছেঙ্গারচর পৌরসভা নির্বাচনে আমি একজন মেয়র প্রার্থী। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী যদি আমাকে যোগ্য মনে করেন তাহলে নৌকা প্রতীক দিবেন। আমি পৌরবাসীর সেবায় নিজেকে নিয়োজিত রাখবো। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন।
কম্বল বিতরণী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মাওলানা আব্দুল হাই। আরো উপস্থিাত ছিলেন, চাঁদপুর জেলা যুবলীগের সাবেক সদস্য মহিবুল্লাহ খোকন, ছেংগারচর পৌর আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল মালেক খান, সাবেক কাউন্সিলর ও পৌর যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জামান সরকার, সাবেক কাউন্সিলর শাহনুর বেপারী, যুবলীগ নেতা আল-আমিন, সহ পৌর আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com