বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ১০:২৬ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

মতলব উত্তরে বাড়ছে চোরের উপদ্রব। অতিষ্ঠ সাধারণ মানুষ

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ২২৮ বার পঠিত হয়েছে

সুমন আহমেদ :
মতলব উত্তর উপজেলায় বাড়ছে চোরের উপদ্রব। ২৪ ফেব্রুয়ারী রাতে উপজেলার দূর্গাপুর ইউনিয়নের কাশিম নগর গ্রামের আবুল কাসেমের ঘরে সিদঁ কেটে৷ চুরি করে। তার ঘর থেকে একটি মোবাইল চুরি করে নিয়ে যায়। আবুল কাশেম জানান, চুরি হওয়ার মাত্র ৩ দিন আগে ২৬ হাজার টাকা দিয়ে একটি মোবাইল কিনেন। ৩ দিন পর সিদঁ কেটে সেই মোবাইলটি চুরি করে নেয় চোরেরা।

গত ৭ ফেব্রুয়ারি গভীর রাতে ব্রাহ্মণচক গ্রামের ইসমাইল হোসেন দিপুর ঘরেও চুরি হয়েছে। ঘর মালিক দিপু জানান, আমার ঘর থেকে এলইডি টিভি ও অন্যান্য মালামাল চুরি করে নিয়ে যায়।

এর আগে ২৫ জানুয়ারী গভীর রাতে উপজেলার ব্রাহ্মণচক বাবুর আলী মার্কেটের হেলাল প্রধানের দোকানে চুরি হয়েছে। দোকান মালিক হেলাল প্রধান জানান, চোরেরা আমার দোকানের তালা ভেঙ্গে নগদ অর্থ,  সিগারেট, বিস্কুটসহ অন্যান্য মালাম চুরি করে নিয়ে যায়। এর আগেও বাবুর আলী মার্কেটের মুদি দোকানদার মোহন তালুকদারের দোকানে চুরি হয়েছে। মোহন তালুকদার জানান, একাদিকবার আমার দোকানে চুরি হয়েছে। নগদ অর্থ, সিগারেট ও দামী মালামাল চুরি করেছে চোরেরা। একই মার্কেটের ইভা স্টোরেও একাদিকবার চুরি হয়েছে।  ইভা স্টোরের মালিক ইকবাল হোসেন জানান, একাদিকবার চুরি করে আমাকে নি:স্ব করেছে।  আমার দোকানের চালের উপরের টিন কেটে দোকানে প্রবেশ করে। এতে আমার প্রায় ২০ হাজার টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

উপজেলার বিভিন্ন পেশার লোকজনদের সাথে কথা হলে তারা জানান, এদিক সেদিক কেবল চুরির ঘটনার খবর পাই। আমরা আতংকে আছি।  কোন সময় জানি স্বর্বস্ব চুরি করে নেয়।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com