বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৪৩ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
ষোলঘর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে ডাস্টবিন বিতরণ বীরগঞ্জে ক্ষুদে বৈজ্ঞানিক কে মিথ্যা মামলায় জড়ানোর চেষ্টা, স্থানীয়দের তীব্র ক্ষোভ ও প্রতিবাদ। ফেসবুক স্ট্যাটাসের পর জেরিনের আত্মহত্যা //  স্বামী ও শ্বশুর-শাশুড়ি আটক  বীরগঞ্জে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ উদযাপন. বিদেশি কর্মকর্তাদের আচরণে ক্ষুব্ধ শ্রমিকরা, গিল্ডেন গ্রুপে উত্তেজনা চরমে চাঁদপুর জেলা প্রশাসকের মতলব উত্তর উপজেলার ফতেপুর পূর্ব ইউনিয়ন পরিষদ পরিদর্শন,,, নারী ক্ষমতায়ন বৃদ্ধি করতে হবে,,,,,,,,, ,,,,,,,, জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ মহসীন উদ্দিন,, বীরগঞ্জে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপন দেবরের দা’য়ের আঘাতে ভাবি গুরুতর আহত! পুলিশের হাতে আলম গ্রেপ্তার  চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে,,,,, ওয়ার্ড ছাড়িয়ে বারান্দা চলছে চিকিৎসাসেবা প্রেমের বিয়ে, মায়ের মামলায় নয় মাসের অন্তঃসত্তা তানহা ও তার স্বামী আটক 

মতলব উত্তরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক কুইজ প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ২৩৭ বার পঠিত হয়েছে

মতলব উত্তর (চাঁদপুর) প্রতিনিধি:
চাঁদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এডভোকেট নুরুল আমিন রুহুল বিজ্ঞান চর্চার আহ্বান জানিয়ে বলেছেন, বিজ্ঞান চর্চার মাধ্যমে বিজ্ঞানী, গবেষক ও প্রযুক্তিবিদ তৈরি করতে হবে। তিনি বলেন, ‘বিজ্ঞান চর্চার জন্য ভালো প্রতিষ্ঠান গড়ে তুলতে হবে। সরকারি বিজ্ঞান কলেজকে ভালো বিজ্ঞান শিক্ষার কলেজ হিসেবে গড়ে তোলা হবে।’
বাংলাদেশ শুধু জ্ঞান ও প্রযুক্তি আমদানিই করবে না, জ্ঞান ও প্রযুক্তি রফতানিতেও সক্ষমতা অর্জন করতে হবে বলেও উল্লেখ করেন তিনি।
চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলা পর্যায়ে মাধ্যমিক শিক্ষার্থীদের নিয়ে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
২৭ অক্টোবর বৃহস্পতিবার সকালে মতলব উত্তর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন, চাঁদপুর -২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এডভোকেট নুরুল আমিন রুহুল।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আশরাফুল হাসানের সভাপতিত্বে ও শিক্ষক ঢালী কামরুজ্জামান হারুনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন, মতলব উত্তর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা এম এ কুদ্দুস, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শাহিনা আক্তার, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আব্দুল কাইয়ুম খান, মতলব উত্তর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোঃ সানোয়ার হোসেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও গজরা ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ শহিদ উল্লাহ প্রধান, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপকমিটির সদস্য লায়ন আরিফ উল্লাহ সরকার, এখলাছপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক জাকির হোসেন, শিক্ষার্থী নুসরাত জাহান প্রমুখ।
পরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক কুইজ প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন অতিথিবৃন্দ।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com