বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:৩৩ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
ষোলঘর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে ডাস্টবিন বিতরণ বীরগঞ্জে ক্ষুদে বৈজ্ঞানিক কে মিথ্যা মামলায় জড়ানোর চেষ্টা, স্থানীয়দের তীব্র ক্ষোভ ও প্রতিবাদ। ফেসবুক স্ট্যাটাসের পর জেরিনের আত্মহত্যা //  স্বামী ও শ্বশুর-শাশুড়ি আটক  বীরগঞ্জে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ উদযাপন. বিদেশি কর্মকর্তাদের আচরণে ক্ষুব্ধ শ্রমিকরা, গিল্ডেন গ্রুপে উত্তেজনা চরমে চাঁদপুর জেলা প্রশাসকের মতলব উত্তর উপজেলার ফতেপুর পূর্ব ইউনিয়ন পরিষদ পরিদর্শন,,, নারী ক্ষমতায়ন বৃদ্ধি করতে হবে,,,,,,,,, ,,,,,,,, জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ মহসীন উদ্দিন,, বীরগঞ্জে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপন দেবরের দা’য়ের আঘাতে ভাবি গুরুতর আহত! পুলিশের হাতে আলম গ্রেপ্তার  চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে,,,,, ওয়ার্ড ছাড়িয়ে বারান্দা চলছে চিকিৎসাসেবা প্রেমের বিয়ে, মায়ের মামলায় নয় মাসের অন্তঃসত্তা তানহা ও তার স্বামী আটক 

মতলব উত্তরে যাত্রাপালা দেখে বাড়ি ফেরার পথে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৫
  • ০ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস // চাঁদপুরের মতলব উত্তরে যাত্রাপালা দেখে বাড়ি ফেরার পথে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় মো. মেহেদী হাসান বাবু (২২) নামে এক যুবক মারা গেছেন। এ ঘটনায় মো. আলমগীর হোসেন (৩৫) নামে অপর একজন গুরুতর আহত হয়েছেন এবং বর্তমানে তিনি আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন আছেন।
মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) রাত সাড়ে ১২টার দিকে মতলব উত্তর ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স কার্যালয়ের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মতলব উত্তর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রবিউল হক।
নিহত মেহেদী হাসান বাবু গজরা ইউনিয়নের গজরা গ্রামের বাসিন্দা। তার পিতার নাম মোহাম্মদ আলী। আহত আলমগীর হোসেন ছেংগারচর পৌর এলাকার আদুরভিটি গ্রামের মো. আব্দুল হান্নান সরকারের ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মতলব উত্তর উপজেলা বিএনপি ও সহযোগী অঙ্গসংগঠনের আয়োজনে শিল্পকলা একাডেমিতে ‘কাজল রেখা’ নামক একটি যাত্রাপালা মঞ্চস্থ হয়। অনুষ্ঠান দেখে বাড়ি ফেরার পথে তাদের মোটরসাইকেলটি ফায়ার সার্ভিস অফিসের সামনে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা খায়। এতে ঘটনাস্থলেই তারা গুরুতর আহত হন।
দুর্ঘটনার খবর পেয়ে মতলব উত্তর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) খোরশেদ আলম ও স্থানীয়রা দ্রুত তাদের উদ্ধার করে মতলব উত্তর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখান থেকে চিকিৎসকের পরামর্শে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়। তবে পথিমধ্যেই মেহেদী হাসান বাবু মৃত্যুবরণ করেন।
এসআই খোরশেদ আলম বলেন, দুর্ঘটনার সময় মোটরসাইকেলটির গতি অনেক বেশি ছিল। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে তারা গুরুতর জখম হন। শুনেছি, ঢাকায় নেয়ার পথেই একজন মারা গেছেন।
এ বিষয়ে মতলব উত্তর থানার ওসি মো. রবিউল হক বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, তারা বেপরোয়াভাবে মোটরসাইকেল চালাচ্ছিলেন। ফলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনা ঘটে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com