রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০৮:৪৩ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরস্থ বৃহত্তর মতলব ফাউন্ডেশনের ঈদ  পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার 

মতলব উত্তরে সম্পত্তির লোভে মাকে শাসরুদ্ধ করে হত্যার চেষ্টা

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৬ জুলাই, ২০২৩
  • ১৮৪ বার পঠিত হয়েছে
সুমন আহমেদ :
মতলব উত্তরে সম্পত্তির লোভে মাকে শাসরুদ্ধ করে হত্যা করার চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। ঘটনাটি ঘটেছে (২ই জুলাই) উপজেলার ছেংগারচর পৌরসভার নিজ ছেংগারচর গ্রামের মৃত আব্দুল খালেক ভূইয়ার স্ত্রী শাহনাজ বেগমের সাথে। এ বিষয়ে ভুক্তভোগী শাহনাজ বেগম বাদী হয়ে মতলব উত্তর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, শাহনাজ বেগমের একমাত্র সন্তান হাছিনা বেগম তার মায়ের সম্পত্তি তার নামে লিখে দেওয়ার জন্য বার বার বলে। মা সম্পত্তি লিখে না দেওয়ায় কারনে গত (২ই জুলাই) রাত ১২ টার সময় মেয়ে হাছিনা (৩৫) ও তার স্বামী মোঃ খোকা মিয়া (৪০) দুজনে মিলে শাহনাজকে হত্যার চেষ্টা করে।
এ বিষয়ে শাহনাজ বেগম বলেন, আমার একমাত্র সন্তান হাছিনা আক্তার। ময়মনসিংহ এলাকার মৃত আব্দুস ছামাদের ছেলো মো. খোকা মিয়ার সাথে বিয়ে হয়। তারা আমার বাড়ীতেই থাকে। আমার স্বামী ২ মাস আগে মারা যায়। তারপর থেকেই আমার জায়গা জোরপূর্বক তাদের নামে লিখে দেওয়ার জন্য চাপ প্রয়োগ করে। তাতে আমি রাজি না হওয়ায় তারা আমাকে রাতে ঘুমের মধ্যে বালিশ চাপা দিয়ে শাসরুদ্ধ করে, লাঠি সোটা দিয়ে এলোপাথারী পিটিয়ে আমার উভয় হাত, পা, পিঠ ও কোমড়সহ বিভিন্ন স্থানে জখম করে। মেয়ের জামাই মো. খোকা মিয়া একটি স্বর্ণের চেইন, দুইটি কানের দুল ও নগদ ৬ হাজার টাকা নিয়ে যায়।
তিনি আরো বলেন, তাদের নামে লিখে না দিলে খুন করে জায়গার মালিক হবে বলে হুমকি দেয়। আমি তাদের ভয়ে বাড়ীতে যেতে সাহস পাই না। আমি প্রশাসনের কাছে সুবিচার চাই।
মতলব উত্তর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মহিউদ্দিন বলেন,  অভিযোগ পেয়েছি ঘটনার সত্যতা যাচাই করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com