শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ০১:০৩ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

মতলব উত্তরে ৬ কেজি গাঁজা সহ মাদক কারবারি গ্রেফতার

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১৬ মার্চ, ২০২২
  • ৩৯৬ বার পঠিত হয়েছে

সুমন আহমেদ :
চাঁদপুরের মতলব উত্তর থানা পুলিশের অভিযানে ৬ কেজি গাঁজা সহ ১জন মাদক কারবারিকে আটক করা হয়েছে।
মতলব উত্তর থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গতকাল মঙ্গলবার রাতে মতলব উত্তর থানার অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ শাহজাহান কামালের নেতৃত্বে এসআই মো. আবু হানিফ সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্সদের সহযোগিতায় মতলব উত্তর থানাধীন বাগানবাড়ী নয়াকান্দি এমদাদ সরকারের চায়ের দোকানের সামনে হইতে মৌটুপী গ্রামের মৃত কালু বেপারির ছেলে মাদক ব্যবসায়ী শ্যামল বেপারী প্রকাশ ইব্রাহিম (২৫) কে ৬ কেজি গাঁজা সহ গ্রেফতার করা হয়েছে।
মতলব উত্তর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ শাহজাহান কামাল বলেন, মাদক ব্যাবসায়ী শ্যামল বেপারীকে গ্রেফতার করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
তিনি আরও বলেন, মাদকের বিষয়ে আমরা জিরো টলারেন্স নীতি অবলম্বন করে অভিযান পরিচালনা করছি। মাদকের সাথ সম্পক্তি কেউ ছাড় পাবে না।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com