সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ০৩:০২ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মহন সরকারের জানাজা সম্পন্ন কাল ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের চাঁদপুর জেলা শাখার  নির্বাচন চাঁদপুরে প্রথমবারের মত আধুনিক পদ্ধতিতে  দাঁতের চিকিৎসা বিষয়ক কর্মশালা চাঁদপুর সরকারী জেনারেল হাসপাতালে ন্যায্য মূল্যের নামে ওষুধের দোকানির প্রতারণা // ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান  পুলিশের নিরাপত্তা আছে কিন্তু সাংবাদিকদের নিরাপত্তা নেই,,,জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব ভূঁইয়া বিপুল পরিমাণ ইয়াবা সহ কচুয়া ও হাজীগঞ্জ থেকে দু মাদক কারবারি আটক  মোস্তফা মহসীন মন্টু ও অ্যাডঃ ফজলুল হক সরকারের স্মরণে শোক সভা ও দোয়া মাহফাল চাঁদপুরের মতলবে সরকারি বই বিক্রির অভিযোগে প্রধান শিক্ষককে শোকজ চাঁদপুর শহরে জগন্নাথ দেবের পাঁচটি রথ যাত্রা অনুষ্ঠিত হয়োছে  চাঁদপুরস্থ বৃহত্তর মতলব ফাউন্ডেশনের ঈদ  পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

মতলব উত্তর উপজেলা তাঁতী দলের যুগ্ম আহ্বায়ক হলেন ফারুক বেপারী

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ৩ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৭৬ বার পঠিত হয়েছে
সুমন আহমেদ :
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী তাঁতী দলের মতলব উত্তর উপজেলা শাখার ৮ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। কমিটিতে যুগ্ম আহ্বায়ক নির্বাচিত হয়েছেন ফরাজীকান্দি ইউনিয়নের মো. ফারুক বেপারী। সোমবার (৩ এপ্রিল) সকালে চাঁদপুর জেলা শাখা জাতীয়তাবাদী তাঁতী দলের আহ্বায়ক আলী আহমেদ সরকার, সদস্য সচিব মুজিবুর রহমান লিটন ও যুগ্ম আহ্বায়ক শফিকুর রহমান পাটওয়ারী স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে মতলব উত্তর উপজেলা শাখার আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন করা হয়।
কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, আহ্বায়ক মো. আনোয়ার হোসেন ও যুগ্ম আহবায়ক হিসেবে যথাক্রমে কামরুল ইসলাম, আকতার হোসেন, আসাম মোল্লা, মাহমুদুল হাসান, শাহ আলম দেওয়ান, আলমগীর হোসেন দর্জি।
যুগ্ম আহ্বায়ক মো. ফারুক বেপারী বলেন, আমাকে যারা তাঁতীদলের যুগ্ম আহ্বায়ক নির্বাচিত করেছেন তাদের কাছে কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছি। তিনি আরো বলেন, দলকে সু-সংগঠিত করে সকলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করে দলকে আরও গতিশীল করবো। চাঁদপুর-২ আসনের মাটি ও মানুষের নেতা জননেতা তানভীর হুদার হাতকে শক্তিশালী করতে উপজেলা তাঁতীদলের নেতৃত্বে সকল আন্দোলন সংগ্রামে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
উল্লেখ্য, আগামী এক মাসের মধ্যে উপজেলার আওতাধীন সকল ইউনিয়ন কমিটি গঠন করে সম্মেলনের মাধ্যমে পূর্ণাঙ্গ কমিটি জেলা শাখার দপ্তর সেলে জমা করার নির্দেশ দিয়েছে চাঁদপুর জেলা জাতীয়তাবাদী তাঁতী দল।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com