বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ১১:৫০ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

মতলব উত্তর থানায় ওপেন হাউজ ডে

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ২৭ জুন, ২০২২
  • ২৯৮ বার পঠিত হয়েছে

মতলব উত্তর ব্যুরো
চাঁদপুরের মতলব উত্তরে সন্ত্রাস, জঙ্গীবাদ, মাদক, ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ ও গুজব প্রতিরোধের লক্ষ্যে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২৭ জুন) সকালে মতলব উত্তর থানার সার্ভিস ডেলিভারি সেন্টারে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ শাহজাহান কামাল।
মতলব উত্তর থানার সেকেন্ড অফিসার ও কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সমন্বয়কারী এসআই মো. রিদুয়ানুল হকের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও ফতেপুর পশ্চিম ইউপি চেয়ারম্যান নুর মোহাম্মদ, ছেংগারচর পৌর কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সভাপতি মোখলেছুর রহমান মাষ্টার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও গজরা ইউপি চেয়ারম্যান শহিদুল্লাহ প্রধান, ছেংগারচর পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর শাহাদাত হোসেন খোকন ঢালী, দূর্গাপুর ইউনিয়ন কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সাধারণ সম্পাদক সুলতান মাহমুদ, সাদুল্লাপুর ইউনিয়ন কমিউনিটি পুলিশিংয়ের সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক শরীফ হোসেন, উপজেলা কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির প্রচার সম্পাদক সাংবাদিক জাকির হোসেন বাদশা, সাংবাদিক ইসমাইল খান টিটু প্রমুখ।
এসময় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখাসহ মাদক নির্মূল, বাজার এলাকায় যানজট নিরসনে পুলিশের সহযোগিতা চেয়ে বক্তব্য রাখেন স্থানীয় ব্যবসায়ী, জনপ্রতিনিধি ও ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকার জনসাধারণ। ওসি মুহাম্মদ শাহজাহান কামাল তার বক্তব্যে, আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সকল নেতৃবৃন্দের সহযোগিতা কামনা করেন। বিশেষ মাদক ও ইভটিজিংয়ের সোচ্চার ভুমিকা রাখা সহ পুলিশকে তথ্য দিয়ে সহযোগিতা করার জন্য অনুরোধ জানান।
ওসি বলেন, যেকোন ছোট খাটো ঘটনায় স্থানীয় কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির নেতৃবৃন্দ সুরাহা দেওয়ার চেস্টা করবেন। না পারলে পুলিশের সহযোগীতা নিবেন এবং বড় ঘটনা হলে সাথে সাথে পুলিশকে জানাবেন। আমরা পুলিশ বাহিনী আছি আপনাদের পাশে। অপরাধ নির্মূলে ও জনগণকে সেবা দিতে মতলব উত্তর থানা পুলিশ সবসময় প্রস্তুত আছে। আমি সকলের সহযোগীতা চাই।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com