বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ১২:৫২ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

মুক্তিযুদ্ধের বিজয় মেলায় ঝিলমিলের সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও অনুপমের নাটক মঞ্চস্হ 

  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১৯৪ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস // ৩২ তম  মুক্তিযুদ্ধের বিজয় মেলায় সাংস্কৃতিক ও নাট্য পরিষদের ব্যবস্থাপনায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও নাটক মঞ্চস্থ হয়েছে । ২৬  ডিসেম্বর মঙ্গলবার ছিল মুক্তিযুদ্ধের বিজয় মেলা ছিল ১৯ তম দিবস।সন্ধ্যায় সাংস্কৃতিক পরিষদের ব্যবস্থাপনায় কচুয়া রহিমা নগর ঝিরমিল সাংস্কৃতিক সংগঠনের পরিবেশনায় মনমুগ্ধকর সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। ঝিলমিল সাংস্কৃতিক সংগঠনের সভাপতি মোহাম্মদ ফরহাদ চৌধুরীর সার্বিক সহযোগিতায় কচুয়া ঝিলমিল সাংস্কৃতিক সংগঠনের এই অনুষ্ঠান পরিবেশন।  তোফায়েল হোসেন মোহন এর সংগীত পরিচালনায় সংগীত পরিবেশন করে তোফায়েল হোসেন মোহন মোঃ হেলাল উদ্দিন ও দীপা। আকবর হোসেন মিন্টুর নৃত্য পরিচালনায় নৃত্য পরিবেশন করে ইমন, নমিতা,আকবর হোসেন  মিন্টু, সুখরঞ্জন, রাসেল, হোসেন, বাবু, নাসির, হাসান, রায়হান, সামীর, কাউসার, মিতু, পিংকি, বিথী ও অহী। কৌতুক পরিবেশন করে ইউনুস মিয়াজী ও নুরু। কচুয়া ঝিলমিল সাংস্কৃতিক সংগঠনের মনোজ্ঞ এই সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানটির দর্শকদের আনন্দ বিনোদন দিয়েছে। অনুষ্ঠানের শুভ সূচনা করেন জেলা মুক্তিযো সংসদের সহকারী কমান্ডার ও বিজয় মেলার ভাই চেয়ারম্যান ইয়াকুব মাস্টার।
রাত ৮ টায় নাট্য পরিষদের ব্যাবস্হাপনায় বাংলাদেশ গ্রুপ থিয়েটার ফেডারেশন ভুক্ত চাঁদপুরে নাট্য সংগঠন অনুপম নাট্যগোষ্ঠীর পরিবেশনায় সুন্দর আলীর বাইস্কোপ নাটকটি মঞ্চস্থ হয়। নাটকটির রচনায় ছিলেন প্রয়াত সম্ভু আচার্যী। নির্দেশনায় ছিলেন গোবিন্দ মণ্ডল। নাটকের বিভিন্ন জরিত্রে অভিনয় করেন গোবিন্দ মণ্ডল,অপু মণ্ডল,প্রনয় মণ্ডল,প্রভাত মণ্ডল,রাজু দত্ত, শুক্কুর বেপারী, রশীদ চৌধুরী, রুবেল খান, ফারুক গাজী, দূর্জয়, শান্ত, উৎস, খুশি প্রমুখ।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com