শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ০৫:৪৯ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

মুরাদনগরেনৌকায় ভোটদিলে দেশ ও জনগণেরউন্নায়নহয় -এমপিইউসুফআব্দুল্লাহহারুন

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১৭৮ বার পঠিত হয়েছে

আবুলকালামআজাদ, কুমিল্লাপ্রতিনিধিঃআকুবপুরেআওয়ামীলীগেরউঠান বৈঠকঅনুষ্ঠিতহয়েছে। মঙ্গলবার( ২ জানুয়ারী)রাতেকুমিল্লা জেলামুরাদনগরউপজেলা ২নং আকুবপুরইউনিয়নেজামতলিবাজারেআওয়ামীলীগেরউঠান বৈঠকেশিক্ষকশিরাজুলইসলামেরসভাপতিত্বে প্রধানঅতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সংসদ সদস্য ইউসুফআব্দুল্লাহহারুন, বিশেষঅতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, মুরাদনগরউপজেলাপরিষদ সাবেক চেয়ারম্যানহারুনআলরশিদ, কুমিল্লাউত্তর জেলাআওয়ামীলীগসহসভাপতি, বীর মুক্তিযোদ্ধা হানিফসরকার, মুরাদনগরউপজেলাআওয়ামীলীগসভাপতি, এডভোকেট ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুলকালামআজাদ, সাধারণসম্পাদক গোলামসারোয়ারচিনু, সমাজসেবক ও শিক্ষানুরাগী গোলামকিবরিয়াসরকার, মুরাদনগরসদরইউনিয়নপরিষদ সাবেক চেয়ারম্যান মোস্তাকআহমেদ মাসুদ, কুমিল্লাউত্তর জেলামিনিবাসমালিকসমিতিরসভাপতিহাবিবুররহমানহাবিব, ইউপি’র চেয়ারম্যানশিমুলবিল্লাহ, সাবেক চেয়ারম্যানআবুবক্কর ও ইঞ্জিনিয়াররাশেদুলআলমজুয়েলপ্রমুখ।
কুমিল্লা-৩, মুরাদনগরসংসদীয়আসনে নৌকারপ্রার্থী সংসদ সদস্য ইউসুফআব্দুল্লাহহারুনকেআবারওবিজয়ীকরারআহবারজানানকুমিল্লাউত্তর জেলাআওয়ামীলীগসহসভাপতিবীর মুক্তিযোদ্ধা হানিফসরকার। শেখহাসিনাকেমানলে এ নির্বাচনেচুপ থাকারযায়না। সব মানঅভিমানভুলে নৌকারপ্রার্থীর বিজয়সুনিশ্চিতকরারজন্য কাজকরতেহবে। আগামী ৭ জানুয়ারি দলের নেতাকর্মীদেরপরিবারের সব সদস্য, আত্মীয় স্বজনসহ সর্বস্তরের ভোটারদেরনিয়ে ভোটকেন্দ্র আসারঅনুরোধজানাই।
মুরাদনগরউপজেলাআওয়ামীলীগসাবেকসভাপতি ও উপজেলাপরিষদ চেয়ারম্যানহারুনআলরশিদ বলেন, ইউসুফআব্দুল্লাহহারুনেরবিকল্প নেই। তিনি দুইবারসংসদ সদস্য হিসেবে এই এলাকায় যে উন্নায়নকরেছেন, তাঅব্যাহতরাখতেহলেতাকেইআবার দরকার।
মুরাদনগরউপজেলাআওয়ামীলীগসভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা ও এডভোকেটআবুলকালামআজাদ বলেন, আজকেরউঠান বৈঠকেবুঝাযায় যে মানুষআওয়ামীলীগেরউন্নায়নকর্মকান্ডেরওপর আস্থাশীল। অন্য কোনোপ্রতীকেরওপরতাদেরআস্থা নেই।
সংসদ সদস্য ইউসুফআব্দুল্লাহহারুনবলেন,প্রধানমন্ত্রী শেখহাসিনার নেতৃত্বাধীনআওয়ামীলীগের নৌকাপ্রতীকে ভোট দিলেই দেশ ও জনগণেরউন্নায়নহয়।বাংলাদেশেরউন্নায়ন শেখহাসিনারবিকল্প নেই। তারহাতবাংলাদেশে উন্নায়নঅগ্রযাত্রায়অপ্রতিরোধ্য গতিতেএগিয়েযাচ্ছে। আসন্ননির্বাচনেসবাইএক্যবদ্ধভাবে নৌকারবিজয়নিশ্চিতকরলে শেখহাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ হবে তথ্রপ্রযুক্তি নির্ভর স্মার্ট রাস্ট্র।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com