বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ১২:০৯ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে

লায়ন জয়নুল আবেদিন নায়েরগাঁও উবি’র সভাপতি নির্বাচিত

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ২২ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৯৫ বার পঠিত হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার
মতলব দক্ষিণ উপজেলার নায়েরগাঁও উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন লায়ন মো. জয়নুল আবেদিন। গত ১৯ নভেম্বর লায়ন মো. জয়নুল আবেদিনকে সভাপতি করে কুমিল্লা মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড একটি প্রজ্ঞাপন জারি করে। যার স্মারক নং ২. ৩৭. ১৩. ০০০০. ২১২. ২২. ০৫. ২০. ৪৫২৫।
নায়েরগাঁও উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচিত অন্য সদস্যরা হলেন- দাতা সদস্য সফিউল আলম, অভিভাবক সদস্য আবুল কালাম আজাদ, নিত্য গোপাল দাস, গোবিন্দ ঘোষ, মো. আনিসুর রহমান, সংরক্ষিত মহিলা অভিভাবক সদস্য মুক্তি রাণী দাস, সাধারণ শিক্ষক প্রতিনিধি মো. আবু জাফর, মো. রাকিব উদ্দিন খান, সংরক্ষিত মহিলা শিক্ষক প্রতিনিধি বিথীকা মন্ডল এবং সদস্য সচিব বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক।
ম্যানেজিং কমিটির নবনির্বাচিত সভাপতি লায়ন মো. জয়নুল আবেদিন বলেন, নায়েরগাঁও উচ্চ বিদ্যালয় একটি ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান। এই বিদ্যালয়ের শিক্ষার মানন্নোয়নের পাশাপাশি অবকাঠামোগত উন্নয়নে কাজ করাই আমার মূল লক্ষ্য। আমাকে যারা এই দায়িত্ব দিয়েছেন, আমি সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। আমার জন্য সবাই দোয়া করবেন এবং সকলের কাছে সার্বিক সহযোগিতা কামনা করি।

 

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com