বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৪:২০ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

লেডী দেহলভী বালিকা উবিতে বই বিতরণ উৎসব

  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১৮৪ বার পঠিত হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক

চাঁদপুর লেডী দেহলভী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বই বিতরণ উৎসব-২০২৪ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১ জানুয়ারি সোমবার সকালে বিদ্যালয়ের হলরুমে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ও শিক্ষার্থীদের হাতে বই তুলে দেন জেলা শিক্ষা অফিসার প্রাণকৃষ্ণ দেবনাথ।

এসময় তিনি বলেন, আমরা যখন ছাত্র ছিলাম ৩ মাসেও বই পেতাম না।আর এখন তোমরা বছরের প্রথম দিন বই পাচ্ছো এটি তোমাদের জন্য বড় পাওয়া। সরকারের চিন্তা হলো -২০৪১ সালের মধ্যে দেশকে উন্নত দেশে নিয়ে যাওয়া। আর ২০৪১ সালে তোমরাই দেশ পরিচালনা করবে।কাজেই তোমাদের যোগ্য নাগরিক হিসেবে গড়ে তোলতে হবে। সরকার নতুন শিক্ষাক্রম হাতে নিয়েছে।এটি যুগের চাহিদা।সরকার চাচ্ছে হাতে কলমে শিক্ষা দিতে।কারন দিন দিন কর্ম পরিবেশ পাল্টাচ্ছে।আমরা চতুর্থ শিল্প বিপ্লবের দিকে এগিয়ে যাচ্ছি।

বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ইলিয়াছ মিয়ার সভাপতিত্বে ও সিনিয়র শিক্ষক এ কে এম ইসমাইল হোসাইনের পরিচালনায় এসময় বিদ্যালয়ের অন্যান্য শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। এদিন এই বিদ্যালয়ের প্রায় ৪০০ জন শিক্ষার্থীর মাঝে বই বিতরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন তেলওয়াত করেন ফাতেমা,গীতাপাঠ করেন অপর্ণা।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com