বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ০৪:৩০ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
চাঁদপুরে এইচএসসি-সমমানের পরীক্ষায় ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে চাঁদপুরে এক ইলিশ বিক্রিে ১৩ হাজার ১৫০ টাকায়  চাঁদপুরে ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন নির্বাচনে ২২ জনের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন চাঁদপুর জেলা শাখার নির্বাচনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন মানিক দাস  মতলবে টিএনটি এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় ০২ জন আটক মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

শোক দিবস উপলক্ষে দুই শতাধিক অসহায় মানুষকে খাদ্য সামগ্রী প্রদান করলো বিজিবি

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১৬ আগস্ট, ২০২৩
  • ১১০ বার পঠিত হয়েছে

মোঃ আবুল হাসান ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে  ঠাকুরগাঁওয়ের গরিব ও দুস্থ দুই শতাধিক মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে বর্ডারগার্ড বিজিবি।

ঠাকুরগাঁও ব্যাটালিয়ান ৫০ বিজিবি’র ব্যবস্থাপনায় মঙ্গলবার ১৫ই আগস্ট বিকেলে জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার বেউরঝাড়ী কোম্পানির আওতাধীন বগুলাবাড়ি স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে সীমান্তঘেষা অসহায় মানুষদের হাতে খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন বিজিবি কর্মকর্তাগণ।

একই সাথে চিকিৎসকের মাধ্যমে শারীরিক চিকিৎসা সেবা প্রদানসহ  প্রত্যেক দরিদ্র মানুষকে বিনামূল্যে ওষুধ বিতরণ করা হয়।

খাদ্য সামগ্রী বিতরণ ও চিকিৎসা সেবা প্রদানের সময় উপস্থিত ছিলেন ঠাকুরগাঁও সেক্টর কমান্ডার কর্নেল এমএইচ হাফিজুর রহমান, ৫০ বিজিবি অধিনায়ক লেঃ কর্নেল তানজির আহমেদ, বিজিবি হাসপাতালের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল রাশেদ, মেজর ডা: সামিয়া, মেজর ডা: রাশেদ, আমজানখোর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ আকালু, বেউরঝাড়ী বিওপি ক্যাম্পের কমান্ডার সুবেদার এন্তাজুল ইসলাম। এছাড়াও গণমাধ্যম কর্মীরাসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় বক্তারা বলেন, প্রত্যেকটি উৎসব ও বিভিন্ন সময়ে বিজিবির পক্ষ থেকে দুস্থ ও অসহায় মানুষ মানুষের পাশে দাঁড়ায় বিজিবি।

খাদ্য সামগ্রীসহ চিকিৎসা সেবা প্রদান ও জীবনমান উন্নয়নে বিজিবি সব সময় সহায়তা প্রদান করে আসছে। তারই অংশ হিসেবে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে এ আয়োজন করা হয়েছে বলে জানান বিজিবি সংশ্লিষ্টরা।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com