বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ১২:০৫ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

শ্রেষ্ঠ বিদ্যুৎসাহী নির্বাচিত সাংবাদিক শহিদুল ইসলাম খোকন

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ৩১ আগস্ট, ২০২২
  • ২১৮ বার পঠিত হয়েছে

মতলব উত্তর ব্যুরো
মতলব উত্তর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষার উন্নয়নে অসামান্য অবদান রাখার জন্য শ্রেষ্ঠ বিদ্যুৎসাহী সমাজকর্মী নির্বাচিত হয়েছেন সাংবাদিক শহিদুল ইসলাম খোকন।
উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসের শ্রেষ্ঠ বিদ্যুৎসাহী সমাজকর্মী বাছাই কমিটি’র জড়িপে লিখিতভাবে নির্বাচিত করা হয়। উপজেলার বাগানবাড়ি ইউনিয়নের ধনারচক সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দূর্গাপুর ইউনিয়ন ক্লাস্টার মিটিংয়ে উপজেলা সহকারী শিক্ষা অফিসার মাহফুজ মিয়া, ক্লাস্টারের আওতাভুক্ত সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষাকমন্ডলী, ম্যানেজিং কমিটির বিদ্যুৎসাহী ও সভাপতি উপস্থিত ছিলেন।
এসময় সকলের উপস্থিতিতে ৪০নং ব্রাহ্মণচক সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি সাংবাদিক শহিদুল ইসলাম খোকন একক প্রার্থী হওয়ায় বিনা প্রতিদন্ধীতায় বিদ্যুৎসাহী নির্বাচিত করা হয়েছে।
জানা যায়, উপজেলার দূর্গাপুর ইউনিয়নের সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জড়িপ চালিয়ে বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীর উপস্থিতি, স্বাস্থ্যসম্মত স্যানিটেশন ব্যবহারে উদ্বোদ্ধ করা, স্ব-উদ্যোগে বাথরুম নির্মান, পরিস্কার-পরিচ্ছন্ন রাখায় অবদান, বিদ্যালয়ে সৌন্দর্য বর্ধনে বৃক্ষ রোপণ, খেলা-ধূলার সামগ্রী বিতরণ, কাব দল গঠনসহ ব্যাক্তিগত অর্থায়নে বিদ্যালয় সমূহ ও শিক্ষার্থীদের মানোন্নয়নে অবধান রাখায় শ্রেষ্ঠ বিদ্যোৎসাহী নির্বাচিত হন।
শহিদুল ইসলাম খোকন মতলব উত্তরের ৪০নং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি, সৎ সঙ্গ ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক, প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক, নগর টিভির চাঁদপুর জেলা প্রতিনিধি, দৈনিক ভোরের ডাক, দি বিজনেস স্টাডির মতলব উত্তর প্রতিনিধি, দৈনিক চাঁদপুর বার্তার স্টাফ রিপোর্টার।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com