শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ০৭:০০ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

সাদেকুল সভাপতি ও রকি সম্পাদক নওগাঁ টেলিভিশন জার্নালিষ্ট অ্যাসোসিয়েশনের দ্বি-বার্ষিক কমিটি গঠন

  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২ এপ্রিল, ২০২১
  • ১১০ বার পঠিত হয়েছে
আতাউর শাহ্, নওগাঁ প্রতিনিধি:
ইনডিপেনডেন্ট টেলিভিশনের নওগাঁ প্রতিনিধি সাদেকুল ইসলাম সাদেককে সভাপতি ও সময় টেলিভিশনের নওগাঁ প্রতিনিধি এমআর রকিকে সাধারণ সম্পাদক করে নওগাঁ টেলিভিশন জার্নালিষ্ট অ্যাসোসিয়েশনের দ্বি-বার্ষিক কমিটি গঠিত হয়েছে।
কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, সহ-সভাপতি মোফাজ্জল হোসেন (বিজয়টিভি), যুগ্ম সম্পাদক মাহমুদুন নবী বেলাল (মোহনা টিভি), অর্থ সম্পাদক তন্ময় ভৌমিক (একাত্তর টিভি), দপ্তর সম্পাদক ফারমান আলী (জয়যাত্রা টিভি), প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আব্দুল মান্নান ( ৭১ নিউজ টিভি), নিবার্হী সদস্য ফরিদুল করিম তরফদার (দেশ টিভি) ও আব্দুর রশিদ তারেক( চ্যানেল এস)।

নব গঠিত কমিটির সাধারণ সম্পাদক এমআর রকি জানান, শুক্রবার সকাল ১১ টায় সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে শহরের টাইম স্কয়ার টাওয়ারে নওগাঁ টেলিভিশন জার্নালিষ্ট অ্যাসোসিয়েশনের আহবায়ক সাদেকুল ইসলামের সভাপতিত্বে এক সভায় সর্ব সম্মতিতে এই কমিটি গঠিত হয়েছে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com