বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫, ১২:২৬ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
ষোলঘর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের মাঝে ডাস্টবিন বিতরণ বীরগঞ্জে ক্ষুদে বৈজ্ঞানিক কে মিথ্যা মামলায় জড়ানোর চেষ্টা, স্থানীয়দের তীব্র ক্ষোভ ও প্রতিবাদ। ফেসবুক স্ট্যাটাসের পর জেরিনের আত্মহত্যা //  স্বামী ও শ্বশুর-শাশুড়ি আটক  বীরগঞ্জে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ উদযাপন. বিদেশি কর্মকর্তাদের আচরণে ক্ষুব্ধ শ্রমিকরা, গিল্ডেন গ্রুপে উত্তেজনা চরমে চাঁদপুর জেলা প্রশাসকের মতলব উত্তর উপজেলার ফতেপুর পূর্ব ইউনিয়ন পরিষদ পরিদর্শন,,, নারী ক্ষমতায়ন বৃদ্ধি করতে হবে,,,,,,,,, ,,,,,,,, জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ মহসীন উদ্দিন,, বীরগঞ্জে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপন দেবরের দা’য়ের আঘাতে ভাবি গুরুতর আহত! পুলিশের হাতে আলম গ্রেপ্তার  চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে,,,,, ওয়ার্ড ছাড়িয়ে বারান্দা চলছে চিকিৎসাসেবা প্রেমের বিয়ে, মায়ের মামলায় নয় মাসের অন্তঃসত্তা তানহা ও তার স্বামী আটক 

হাসান আলী মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ৫ম শ্রেণির ছাত্রীকে অপহরণের চেষ্টা// অপহরণ মামলায় মোবারক আটক

  • আপডেটের সময় : বুধবার, ২ জুলাই, ২০২৫
  • ০ বার পঠিত হয়েছে
মানিক দাস // কখনো কখনো মানুষের জীবনে হঠাৎ করে ভয়ন্কর কিছু ঘটনা ঘটে যায় মুহূত্বের মধ্যে । স্কুল ছুটি মাঠের পাশ ধরে  রোদেলা বিকালে বাড়ি ফিরছিল এক পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রী। কিন্তু সেদিন তার অপেক্ষায় ছিল অন্ধকার এক ফাঁদ।
চাঁদপুর শহরের ব্যস্ততম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়  হাসান আলী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠ। চারপাশে ভিড়, দোকান পাট , ঠিক সেখানেই দাঁড়িয়ে ছিল তরপুচন্ডী এলাকার মৃত সোবান বেপারীর ছেলে মোবারক বেপারী।
নিজেকে আত্মীয়ের পরিচয় দিয়ে পঞ্চম শ্রেণীতে পড়ুয়া শিশুটিকে বলে, সে নাকি তাকে নিরাপদে বাসায় পৌঁছে দেবে। শিশুটি বিশ্বাস করে ভরসা করে আর সেখান থেকেই শুরু এক ভয়াবহ যাত্রা।
প্রথমে হোটেলে ঢোকানোর চেষ্টা। খেতে রাজি না হলে অটোতে তোলে, চলে যায় স্টেডিয়াম মার্কেটের দিকে। তারপর মেয়েটির হাত ধরে হাঁটা শুরু করে আউটার স্টেডিয়ামের দিকে।
গরম রোদের তাপে ফুটপাথ গরম, মেয়েটির মুখে আতঙ্ক আর ঠিক সেই মুহূর্তেই সিসি ক্যামেরার চোখে ধরা পড়ে পুরো দৃশ্য।
তবে মেয়েটির সাহস ছিল আগুনের মতো। একসময় সে চিৎকার করে ওঠে। চারপাশের কোলাহলের মধ্যে সেই শিশুর চিৎকারে  অপহরণকারী আৎকে উঠে ।কোনো  উপায় না পেয়ে মোবারক তাকে ছেড়ে পালিয়ে যায়।
বাসায় ফিরে পুরো ঘটনাটা জানায় শিশুটি। পরিবারের চোখে আতঙ্ক, মায়ের চোখে কান্না। এরপর শুরু হয় সত্যকে খোঁজার লড়াই। সিসিটিভির ফুটেজ ঘেঁটে শনাক্ত করা হয় মোবারককে।
মঙ্গলবার রাত দশটায় চাঁদপুর কোট স্টেশনের প্ল্যাটফর্মে দাঁড়িয়ে ছিল সেই মোবারক, যে একটু আগেও ছিল ছায়ার মতো। এবার সে পালাতে পারেনি। স্থানীয়দের সহায়তায় তাকে ধরা হয়।চাঁদপুর মডেল থানার উপ পরিদর্শক কাজী কামাল তাকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।
গতকাল বুধবার তাকে আদালতে হাজির করা হয়। বিচারক মোবারককে জেল হাজতে পাঠিয়েছে।
এ ঘটনায় হাসান আলী মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীর সাথে এধরনের ঘটনা ঘটায় এখন সকল অভিভাবকরা অজানা আতঙ্কের মাঝে রয়েছে।  আবার কোনো মায়ের সন্তানের সাথে যেন এমন ঘটনা আর না ঘটে।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com