মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ০৮:১০ পূর্বাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
মতলব উত্তরে যৌথ অভিযানে একটি অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার মুন্সী আজিমউদ্দিন কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ অনুষ্ঠান ডাকঘর এলাকায় মোটরসাইকেলের চাপায় বৃদ্ধের মৃত্যু  চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে  আটক ১  ধারের টাকা না পেয়ে বিনা চিকিৎসায় পিতার মৃত্যু, পুত্রের সংবাদ সম্মেলন জগন্নাথ দেবের রথ যাত্রা উপলক্ষে পুলিশ সুপারের আইনশৃঙ্খলা রক্ষার্থে করণীয় শীর্ষক সভা অনুষ্ঠিত প্রেম করে  বিয়ে //  তিন বছর পর গৃহবধূর আত্ম-হত্যা যুবদল নেতা শামীম হত্যা : সাবেক প্রতিমন্ত্রী শামসুল আলম কারাগারে চাঁদপুরে ২০ হাজার আবাসিক গ্রাহকের গ্যাস সরবরাহ বন্ধ ফরিদগঞ্জে মাদককারবারির ছুরিকাঘাতে ঢামেকে চিকিৎসাধীন যুবকের মৃত্যু

৮টি মোটরসাইকেল সহ ৭জন চোর আটক

  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ অক্টোবর, ২০১৯
  • ১২৮ বার পঠিত হয়েছে

মোঃ রেদওয়ানুল হক মিলন- ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

গত ৩৬ ঘন্টায় নীলফামারী ও লালমনিরহাট জেলার বিভিন্ন জায়গায় ঠাকুরগাঁও পুলিশের টিম বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৮টি মোটরসাইকেল সহ সাত জন চোরকে আটক করেছে ঠাকুরগাঁও পুলিশ।

বৃহস্পতিবার দুপুরে ঠাকুরগাঁও পুলিশ সুপার কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন ঠাকুরগাঁও পুলিশ সুপার মনিরুজ্জামান।

আটককৃতরা হলেন: লালমনিরহাট জেলার দলগ্রামের মৃত আনারুল ইসলামের ছেলে আশরাফ,(৩৫) নীলফামারী জেলার ঝুনাগ্রামের নরেন্দ্রনাথের ছেলে হৃদয়(২৫),জাহিদুল ইসলাম(২৫),নীলফামারি জেলার পশ্চিম কাঠালী গ্রামের মৃত রমজান আলীর ছেলে লেলিন(২৭),লালমনিহাট জেলার বালাপাড়া গ্রামের জামান উদ্দীনের ছেলে ইদ্রিস আলী(২৫),নীলফামারী জেলার চাওরাডাঙ্গী গ্রামের মোফাজ্জল হোসেনের ছেলে লেলিন(২৩),লালমনিরহাট জেলার মুত সত্যেন্দ্রনাথ রায়ের চেলে নিশিকান্ত(২৩)

পুলিশ জানান,গত ১৬ সেপ্টেম্বর রাতে ঠাকুরগাঁও শহরের ঘোষপাড়া জামে মসজিদের সামনে থেকে এক মুসল্লরি একটি মোটর সাইকেল অজ্ঞাতনামা চোরেরা চুরি রকরে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় থানায় মামলা হলে পুলিশ চুরির ঘটনার ক্লু উদ্ধার করে সদর থানার ওসি অপারেশন গোলাম মর্তুজা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত দুই দিনে নীলফামারী ও লালমনিরহাট জেলায় অভিযান চালিয়ে আন্ত:জেলা মোটর সাইকেল চোর চক্রের ৭ জন সদস্যকে গ্রেফতার করে এবং তাদের হেফাজত হতে ৮টি মোটর সাইকেল উদ্ধার করেন।

সদর সার্কেলের সহকারি পুলিশ সুপার মোসফেকুর রহমান,সদর থানার ওসি আশিকুর রহমান এবং অপারেশন অফিসার গোলাম মর্তুজা সহ ঠাকুরগাঁও পুলিশের কর্মকর্তাবৃন্দরা সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন।

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com