সর্বশেষ সংবাদ
Home / সারাদেশ / চাঁদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাড.নূরুল আমিন রুহুলকে মতলব উত্তর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সকল কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের ফুলেল শুভেচ্ছা

চাঁদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাড.নূরুল আমিন রুহুলকে মতলব উত্তর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সকল কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের ফুলেল শুভেচ্ছা

খান মোহাম্মদ কামালঃ
চাঁদপুর-২ আসনের নব-নির্বাচিত সংসদ সদস্য অ্যাড.নূরুল আমিন রুহুলকে মতলব উত্তর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সকল কর্মকর্তা ও কর্মচারী এবং বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিটেন্ট এসোসিয়েশন মতলব উত্তর উপজেলা শাখার কমিটির পক্ষ থেকে চাঁদপুর-২ আসন থেকে বিপুল ভোটে নির্বাচিত হওয়ায়
ফুলেল শভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়। শুক্রবার সকালে তার নির্বাচিত এলাকার নিজ গ্রামের বাড়ি নাউরীতে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা.সংকর কুমার সাহার নেতৃত্বে নব-নির্বাচিত এমপি মহোদয়কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়। এসময় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জুনিয়র কনসালটেন্ট (শিশু) ডা. মোঃ ইসমাইল হোসেন, ফতেপুর পশ্চিম ইউপি চেয়ারম্যান নূর মোহাম্মদ, মেডিকেল অফিসার ডা.তানিয়া আক্তার, ফাতেমা ওয়ালিজা হ্যাপি, ডা. সোনিয়া আক্তার, মেডিকেল অফিসার ডা. হ্যাপি আক্তার, ফার্মাসিষ্ট জাহাঙ্গীর আলম, মেডিকেল টেকনোলোজিষ্ট ইপিআই ভাষান চন্দ্র কীর্তনীয়া, স্বাস্থ্য পরিদর্শক মোঃ মেজবা উদ্দিন, মোঃ খলিলুর রহমান, রোকেয়া বেগম,সহকারী স্বাস্থ্য পরিদর্শক নাসিমা আক্তার, তাহেরা বেগম, সুলতানা রাজিয়া, রেহেনা বেগম, বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিটেন্ট এসোয়িসেশন মতলব উত্তর উপজেলা শাখার সভাপতি মোঃ কামাল হোসেন, সহ-সভাপতি মোঃ জসিম উদ্দিন (১) সাধারণ সম্পাদক অজিত কুমার দাস, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ জসিম উদ্দিন (২),সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মেহেদী হাসান, দপ্তর সম্পাদক আঃ লতিফ, প্রচার সম্পাদক বিমল চন্দ্র দাস, সহ-মহিলা সম্পাদিক উম্মে সালমা, সমান্নিত সদস্য মোঃ মিজানুর রহমান, মোঃ আনোয়ার হোসেন, মোঃ আহসান উল্লাহ, মোঃ শাহজালাল হোসেন, স্বাস্থ্য সহকারী মোঃ মঞ্জুরুল আলম, জেসমিন আক্তার, মোঃ ইব্রাহিম,সহ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের নার্সসহ অন্যান্য কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ এসময় উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে প্রথমে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা.সংকর কুমার সাহা ও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জুনিয়র কনসালটেন্ট (শিশু) ডা. মোঃ ইসমাইল হোসেনের নেতৃত্বে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পক্ষ থেকে এরপর বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিটেন্ট এসোসিয়েশন মতলব উত্তর উপজেলা শাখার কমিটির সভাপতি মোঃ কামাল হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক অজিত কুমার দাসের নেতৃত্বে বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিটেন্ট এসোসিয়েশন মতলব উত্তর উপজেলা শাখার কমিটি চাঁদপুর-২ আসনের নব-নির্বাচিত সংসদ সদস্য অ্যাড.নূরুল আমিন রুহুলকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়।

এসময় ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত হয়ে চাঁদপুর-২ আসনের নব-নির্বাচিত সংসদ সদস্য অ্যাড.নূরুল আমিন রুহুল মতলব উত্তর উপজেলার দরিদ্র গ্রামীণ জনগোষ্টিসহ সকলের স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিত করন, শিশু ও মাতৃ মৃত্যুর হার কমানো এবং সেবার মানোন্নয়নে আরো আন্তরিক হয়ে দায়িত্ব পালনের জন্য সকল চিকিৎসক,কর্মকর্তাদের প্রতি আহবান জানান। তিনি উপজেলাবাসীর স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিত করনে তার পক্ষ থেকে সার্বিক সহযোগিতার পাশাপাশি হাসপাতল নজরদারিতে রাখবেন বলেও জানান। তিনি আরো আ’লীগ সরকার যখনই ক্ষতায় আসে তখনই দেশের প্রত্যেকটি সরকারি হাসপাতালে সেবার মান বাড়ে। চিকিৎসক সংকট দূর হয়। প্রত্যেকটি সরকারি হাসপাতালের জন্য একাধিক অত্যাধুনিক এ্যাম্বুলেন্স সরবরাহ এবং পর্যািপ্ত ঔসধ সরবরাহ নিশ্চিত করে। জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর কন্য জননেত্রী শেখ হাসিনা চিকিৎসা সেবা এখন জনগনের অতি কাছে পৌছে দিয়েছে।
চাঁদপুর-২ আসনের নব-নির্বাচিত সংসদ সদস্য অ্যাড.নূরুল আমিন রুহুল তার বক্তব্যে বলেন, বাংলাদেশে বঙ্গবন্ধুর পর শেখ হাসিনার মতো এমন কোনো সফল রাষ্ট্রনায়ক আসেনি। সকল খাতের পাশাপাশি স্বাস্থ্যখাতে তার বিশেষ নজর থাকার কারণে দেশের চিকিৎসা ব্যবস্থা উন্নত হচ্ছে। সর্বশেষ ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানোর জন্য মতলভ উত্তর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সকল কর্মকর্তা ও কর্মচারী এবং বাংলাদেশ হেল্থ এ্যাসিটেন্ট এসোসিয়েশন মতলব উত্তর উপজেলা শাখার কমিটির নেতৃবৃন্দকে ধন্যবাদ জানান এবং তিনি যেন তার উপর অর্পিত দায়িত্ব সুষ্ঠও ও শান্তিপূর্নভাবে পালন করে জনগনের প্রত্যশা পুরন করতে পারে এর দোয়া কামনা করেন।

 

পোস্টটি শেয়ার করুন
Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

x

Check Also

আজ আজ ২১ জানুয়ারি আঃ করিম পাটোয়ারীর ঊনবিংশ মৃত্যুবার্ষিকী

সুমন সরকার : আজ ২১ জানুয়ারি চাঁদপুরের সর্বজনশ্রদ্ধেয় ব্যক্তিত্ব, সাবেক গণপরিষদ সদস্য ...