শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
সবর্শেষ সংবাদ :
সিকোটেক্সে এগ্রো লিমিটেডের পুষ্টিকর ড্রাগন ও মাল্টা শোভা বর্ধন করেছে চাঁদপুরের ফল পুষ্টি ও বৃক্ষ মেলায় কাল থেকে শুরু হচ্ছে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা চাঁদপুরে  ৫২ কেন্দ্রে ১৮ হাজার পরীক্ষার্থী অংশ নেবে হাইমচরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে  ইয়াবা সহ মাদক বিক্রেতা আটক  চাঁদপুরে ফল, পুষ্টি ও বৃক্ষমেলা ২০২৫ উদ্বোধন পরিবেশ রক্ষা, খাদ্য নিরাপত্তা এবং পুষ্টি নিশ্চিত করতে বৃক্ষরোপণ জরুরী   …………….জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহসীন উদ্দিন  চাঁদপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান। ৪টি প্রতিষ্ঠানকে ২০,০০০/- টাকা জরিমানা। যশোরে ৫টি স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক করেছে বিজিবি চাঁদপুর ডিএনসি” র অভিযানে ১ মাদকেবীর কারাদণ্ড  বীরগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স কমিটির প্রশিক্ষণ ও ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত মতলব উত্তরে শশুড় বাড়ি যাওয়া হলো না মজনু মিয়ার  চাঁদপু‌রে যৌথবা‌হিনীর অ‌ভিযা‌নে ‌চি‌হ্নিত ৬ কিশোরগ্যাং সদস‌্য আটক

যে কারণে দ্রুত মা হতে চান কিয়ারা

  • আপডেটের সময় : শনিবার, ২৯ জুলাই, ২০২৩
  • ৭০ বার পঠিত হয়েছে
বিনোদন ডেস্ক

বলিউডের জনপ্রিয় তারকা জুটি সিদ্ধার্থ মলহোত্র ও কিয়ারা আডবাণী। চলতি বছর ফেব্রুয়ারি মাসে বিয়ে করে সিদ্ধার্থ মলহোত্রা ও কিয়ারা আডবাণী। সবে পাঁচ মাস হয়েছে দাম্পত্য জীবনের। যখনই একসঙ্গে দেখা গিয়েছে যুগলকে, তাদের প্রেম চোখ টেনেছে অনুরাগীদের। এক অপরকে চোখে হারাচ্ছেন তারা। আগামী ৩১ জুলাই ৩১ এ পা দিতে চলেছেন অভিনেত্রী।

তার আগেই স্ত্রীকে নিয়ে ছুটি কাটাতে সিদ্ধার্থ পাড়ি দিয়েছেন বিদেশে। বিমানবন্দরে স্ত্রী কিয়ারাকে আগলে রাখতেই দেখা গিয়েছে তাকে। যদিও এই পাঁচ মাসে ছবি প্রচারের সময় অভিনেত্রীর অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার খবর ছড়ায়। যদিও সেটি ছিল গুজব। তবে মা হতে চান কিয়ারা, নেপথ্যে রয়েছে অভিনব এক কারণ।

সিদ্ধার্থ এবং কিয়ারার পরিচয় বহু বছরের। ২০১৮ সালে ওটিটি প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পায় ‘লাস্ট স্টোরিজ়’ছবিটি। কিয়ারা এই ছবিতে অভিনয় করেছিলেন। এই ছবির সাফল্য উদ্‌যাপন করতে একটি পার্টির আয়োজন করা হয়েছিল। সেই পার্টিতে আমন্ত্রিত ছিলেন সিদ্ধার্থও। সেই পার্টি থেকে সিদ্ধার্থ এবং কিয়ারার বন্ধুত্ব, কিন্তু সেই বন্ধুত্ব প্রেমে পরিণত হয় ‘শেরশাহ’ ছবির শুটিংয়ের সময়। শেষে পরিচালক কর্ণ জোহরের ঘটকালিতেই নাকি বিয়ে হয় তাদের।

বিয়ের পর স্বামী, শ্বশুরবাড়ি নিয়ে সংসার করছেন নায়িকা। এর মাঝেই ফিরে ফিরে আসছে অভিনেত্রীর একটি পুরনো সাক্ষাৎকার। ‘গুড নিউজ’ ছবির সময় এক সাক্ষাৎকারে কিয়ারা জানান, তিনি মা হতে চান। শুধু মাত্র খাওয়ার জন্য। আসলে চেহারা ও যৌবন ধরে রাখতে খাওয়াদাওয়ার বিধিনিষেধ মানতেই হয় তারকাদের। নিয়মের এক ফোঁটা এ দিক-ও দিক হলেও ওজনবৃদ্ধির চিন্তা।

চিনি থেকে লবন, সব কিছুতেই কড়াকড়ি নিয়ম। কিয়ারা বলেন, আমি মা হতে চাই এই কারণে যে, যেমন ইচ্ছে খাবার খেতে পারব সেই সময়। পাশপাশি অভিনেত্রী জানান, ছেলে-মেয়ে নিয়ে কোনও বিশেষ বাছবিচার নেই তার। শুধু চান সুস্থ সন্তান। সূত্র: আনন্দবাজার

দয়া করে এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ বিপ্লব সরকার, যুগ্ম সম্পাদক মরিয়ম আক্তার হিরা, নির্বাহী সম্পাদক: মানিক বেপারী, বার্তা সম্পাদক রাজু আহমেদ, প্রধান প্রতিবেদক মানিক দাস, আলমাস হোসেন।

ঠিকানা এস এম গার্ডেন জেএম সেনগুপ্ত রোড চাঁদপুর মোবাইল ০১৭১৪২৪৮৫৮৯,ইমেল crimeaction24@gmail.com